Актуально
Чистая прибыль Эл5-энерго по МСФО за 9 мес выросла на 3,9%TotalEnergies отмечает влияние санкций США против Роснефти и Лукойла на рынок нефтиК 2030г энергопотребление ЦОДов в РФ вырастет в 2,5 разаГазпром вновь установил исторический рекорд поставок газа в Китай по «Силе Сибири»В РФ создадут рабочую группу по энергоснабжению ЦОДовГазоперерабатывающий комплекс Газпрома в Усть-Луге построен уже более чем на 67%
В преддверии 9 мая во всех филиалах Дальневосточной распределительной сетевой компании прошли торжественные мероприятия. Сотрудники компании поздравили ветеранов войны и тружеников тыла, посвятивших жизнь развитию энергетики Амурской области.
На сегодняшний день в ОАО «ДРСК» 80 участников Великой Отечественной войны и тружеников тыла, к сожалению с каждым годом этих людей становится все меньше.
— Мы помним о наших ветеранах и всегда помогаем им. Компания делает все возможное, чтобы они постоянно чувствовали нашу заботу и признательность, — отметил заместитель генерального директора по правовому и корпоративному обеспечению Александр Блейхман. – От всей души поздравляем всех ветеранов войны с Днём Победы! Крепкого вам здоровья и мирного неба над головой!
Каждый ветеран получил в подарок бытовую технику, денежную помощь и цветы. Кроме того, всем ветеранам подарили черно-оранжевые георгиевские ленточки. Георгиевская ленточка — символ воинской славы, отваги, мужества, символ Победы. Сегодня это символ памяти о великой истории России и ее героях.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Чистая прибыль Эл5-энерго по МСФО за 9 мес выросла на 3,9%
До 3,83 млрд руб.
TotalEnergies отмечает влияние санкций США против Роснефти и Лукойла на рынок нефти
Об этом заявил глава компании Патрик Пуянне.
Газпром вновь установил исторический рекорд поставок газа в Китай по «Силе Сибири»
29 октября „Газпром“ в 4-й раз за месяц обновил исторический…
В РФ создадут рабочую группу по энергоснабжению ЦОДов
В нее войдут органы власти, энергетические и технологические компании.
Газоперерабатывающий комплекс Газпрома в Усть-Луге построен уже более чем на 67%
В рамках «Восточной системы газоснабжения» «Газпром» построил на 57,9% газопровод…