Свежее
50 новых технологий для накопителей энергии создадут в РФ, в том числе для эпохи постлитияРФ может создать арктические ВЭС для освоения СевморпутиРФ разрабатывает новое оборудование для транспортировки СПГВ РФ могут создать ГТУ мощностью свыше 300 МВтВ Ингушетии реконструируют ВЛ-35 кВ Котиева – ПервомайскаяЗа 6 мес в Ростовской области отремонтировали 285 км ЛЭП и 687 ТП
Американские бизнесмены могут продолжать работать с российской государственной нефтегазовой компанией «Роснефть», несмотря на включение в санкционный список главы компании Игоря Сечина, пишет во вторник газета The New York Times.
«Гражданам США не запрещается вести дела с «Роснефтью», в том числе участвовать в заседаниях совета директоров», — цитирует издание представителя министерства финансов США. По словам чиновника, США не налагали санкции на «Роснефть», а глава компании Игорь Сечин не владеет большинством ее акций, поэтому американские компании и инвесторы могут по-прежнему работать с «Роснефтью».
В понедельник США расширили санкционный список, включив в него семь граждан РФ, в том числе главу «Роснефти» Игоря Сечина. Им будет запрещен въезд в США, а их активы в США будут заморожены. Акции «Роснефти» на Московской бирже завершили понедельник в минусе на 1,7% и обновили минимум закрытия с середины июня 2013 года, несмотря на то что рынок в целом по итогам дня заметно вырос.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
50 новых технологий для накопителей энергии создадут в РФ, в том числе для эпохи постлития
Заявил директор департамента машиностроения для ТЭК Минпромторга России Михаил Кузнецов.
РФ может создать арктические ВЭС для освоения Севморпути
Сообщил директор департамента машиностроения для ТЭК Минпромторга РФ Михаил Кузнецов…
РФ разрабатывает новое оборудование для транспортировки СПГ
Заявил директор департамента машиностроения для ТЭК Минпромторга России Михаил Кузнецов.
В РФ могут создать ГТУ мощностью свыше 300 МВт
Заявил директор департамента машиностроения для ТЭК Минпромторга России Михаил Кузнецов.
В Ингушетии реконструируют ВЛ-35 кВ Котиева – Первомайская
Завершить реализацию проекта планируется к концу июня 2026 г.
За 6 мес в Ростовской области отремонтировали 285 км ЛЭП и 687 ТП
На ВЛ-0,4-10 кВ заменили 735 опор, более 3 тыс изоляторов,…