Актуально
В 2025г Читаэнерго пресекло хищения электроэнергии на 44 млн рубПередать показания счетчиков в ДЭК поможет «Алиса»В 2025г ЦЖКУ Минобороны РФ на Дальнем Востоке оплатило 7 млрд руб за потребленные энергоресурсыВ 2025г Россети Новосибирск зафиксировали самовольные подвесы ВОЛС на 35 тыс опор ЛЭППриморские электросети реконструировали ПС 110 кВ Молодёжная в г. АрсеньевНа повышение надежности электросетей РФ в 2026г направят более 9 млрд руб
«Роснефть» достигла договоренности с международным консорциумом в составе банка Unicredit, банка «Интеза», фонда «Клессидра» о покупке доли 50% компании-держателя 26,19% акций итальянской Pirelli & C S.p.A. Об этом говорится в сообщении «Роснефти».
Сделка будет осуществляться исходя из цены в 12 евро за акцию и происходить в рамках соблюдения механизмов корпоративного взаимодействия с возможным с учреждением отдельного юридического лица. Окончательные соглашения будут подписаны сторонами не позднее мая 2014 года при соблюдении норм итальянского, европейского и российского права.
По итогам торгов 14 марта одна акция Pirelli стоила 12,04 евро.
Как отмечает «Роснефть», данное соглашение укрепляет деловые связи с Pirelli & C S.p.A в рамках уже достигнутых договоренностей и реализации планов двух компаний по расширению совместных международных проектов.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
В 2025г Читаэнерго пресекло хищения электроэнергии на 44 млн руб
Забайкальцы незаконно потребили более 5 млн кВтч.
Передать показания счетчиков в ДЭК поможет «Алиса»
Стартовал первый в этом году период передачи показаний приборов учета.
В 2025г ЦЖКУ Минобороны РФ на Дальнем Востоке оплатило 7 млрд руб за потребленные энергоресурсы
Предприятие выполнило все договорные обязательства перед ПАО "ДЭК".
В 2025г Россети Новосибирск зафиксировали самовольные подвесы ВОЛС на 35 тыс опор ЛЭП
Свыше 50% нарушений приходятся на областной центр и ближайшую агломерацию.
Приморские электросети реконструировали ПС 110 кВ Молодёжная в г. Арсеньев
Полностью смонтировано и включено в работу оборудование 35-110 кВ.
На повышение надежности электросетей РФ в 2026г направят более 9 млрд руб
Дополнительно направят более 9 млрд руб федеральных средств.