Актуально
Россети прорабатывают строительство энергокольца 500 кВ в Краснодарском крае2 индийских танкера с газом следуют через Ормузский проливРоссети увеличили инвестпрограмму на 2026г на 18,2%Россети проектируют линии постоянного токаЯпония рассматривает возможность импорта нефти из КазахстанаЭК «Восток» — лауреат федеральной премии «Лидер энергосбытового сервиса»
МЭС Урала приступили к реализации целевой программы 2010 года по замене высоковольтных вводов на подстанциях 220–500 кВ Уральского региона. На замену вводов в текущем году будет направлено более 47 млн рублей.
В ходе реализации целевой программы устаревшие маслонаполненные высоковольтные вводы будут заменены современными аналогами с твердой RIP-изоляцией. Новые вводы более надежны и имеют длительный срок эксплуатации.
В настоящий момент работы ведутся на подстанциях 220 кВ Горная и Эмаль (Пермский край). Всего до конца 2010 года МЭС Урала предстоит заменить 64 высоковольтных ввода на 14 подстанциях 220-500 кВ Уральского региона.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Россети прорабатывают строительство энергокольца 500 кВ в Краснодарском крае
Текущая стоимость проекта оценивается в 120 млрд руб, он может…
2 индийских танкера с газом следуют через Ормузский пролив
Ранее через Ормузский пролив уже прошли два других индийских танкера…
Россети увеличили инвестпрограмму на 2026г на 18,2%
До 857 млрд руб.
Россети проектируют линии постоянного тока
В Московском регионе и Сибири.
Япония рассматривает возможность импорта нефти из Казахстана
Япония импортирует порядка 90% своей нефти с Ближнего Востока.
ЭК «Восток» — лауреат федеральной премии «Лидер энергосбытового сервиса»
Энергосбытовая компания «Восток» стала победителем в номинации «Прорыв года. Квантовый…