Актуально
В 2025г в центральной части Ростовской области отремонтировано 120 км ЛЭПАмурские электросети отработали в усиленном режиме новогодние каникулыЦена нефти Brent на лондонской бирже ICE достигла $64 впервые с 5 декабря 2025гНа нефтебазе в Мурманской области произошел разлив 80 т бензинаУченые из РФ разработали «зеленую» технологию по повышению нефтеотдачиChevron пообещала увеличить добычу нефти в Венесуэле в 1,5 раза
Хакасское УФАС России привлек должностное лицо филиала ОАО «МРСК Сибири» — «Хакасэнерго» к административной ответственности и наложил административный штраф в размере 20 000 рублей за злоупотребление доминирующим положением.
Не согласившись с принятым решением лицо, совершившее административное правонарушение, обжаловало указанное постановление в Черногорском городском суде.
Черногорский городской суд вынес решение об оставлении без изменения Постановления о назначении административного наказания по делу № 39-А-13-АП об административном правонарушении.
Поддержал решение и Верховный суд Республики Хакасия, указав на факт совершения правонарушения. Должностное лицо филиала ОАО «МРСК Сибири» — «Хакасэнерго» должно уплатить 20 000 рублей штрафа.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Амурские электросети отработали в усиленном режиме новогодние каникулы
Локальные краткосрочные перерывы в электроснабжении происходили в основном по причине…
Цена нефти Brent на лондонской бирже ICE достигла $64 впервые с 5 декабря 2025г
По данным биржи на 02:52 мск, цена нефти росла на…
На нефтебазе в Мурманской области произошел разлив 80 т бензина
Подачу топлива оперативно прекратили. Нефтепродукт находится в улавливающих сооружениях.
Ученые из РФ разработали «зеленую» технологию по повышению нефтеотдачи
В ее основе использование ксантановой камеди — природного биоразлагаемого полимера.
Chevron пообещала увеличить добычу нефти в Венесуэле в 1,5 раза
В течение 1,5-2 лет.