Актуально
В Крыму увеличат число АЗС с топливом в свободной продажеМинэнерго РФ не рассматривает запрет экспорта дизеля для НПЗСО ЕЭС в декабре проведет 1-й отбор агрегаторов энергоспроса в ДФОВ 2026г Хабаровский нефтезавод планирует переработать свыше 5 млн т нефтиРоссети предложили ужесточить ответственность за самовольное присоединение «черных» майнеров к электросетямСтремительный рост экспорта СПГ из США может привести к перенасыщению рынка
Специалисты Челябинских городских электрических сетей завершили строительство электросетевого комплекса в Центральном районе Челябинска. Современная инфраструктура предназначена для электроснабжения зала камерной и органной музыки, который в скором времени откроется в реконструированном здании бывшего кинотеатра «Родина».
Энергетики построили и пустили в эксплуатацию блочную подстанцию с двумя силовыми трансформаторами мощностью 400 КВА каждый и проложили 2 кабельные линии из сшитого полиэтилена. Весь объем работ выполнен в рамках исполнения обязательств по договору технологического присоединения.
Своевременный запуск электросетевого комплекса способствовал созданию условий, необходимых для размещения в здании уникального музыкального инструмента – органа немецкой фирмы «Hermann Eule».
Напомним, что переезд музыкального учреждения, более 28 лет располагавшегося в храме Святого Александра Невского, инициирован решением руководства Челябинской области. В настоящий момент помещение полностью готово к приему инструмента, обеспечено постоянное электро- и теплоснабжение, установлены системы кондиционирования и пароувлажнения.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Минэнерго РФ не рассматривает запрет экспорта дизеля для НПЗ
Ранее правительство РФ ввело ограничения на экспорт бензина и дизеля…
СО ЕЭС в декабре проведет 1-й отбор агрегаторов энергоспроса в ДФО
В 1-й ценовой зоне предельный объем услуг управления спросом составит…
В 2026г Хабаровский нефтезавод планирует переработать свыше 5 млн т нефти
Автобензина планируется произвести 693 тыс т, дизтоплива — 1 млн…
Россети предложили ужесточить ответственность за самовольное присоединение «черных» майнеров к электросетям
За 9 мес 2025г в СКФО зафиксированы 94 случая хищения…
Стремительный рост экспорта СПГ из США может привести к перенасыщению рынка
Только за последний месяц в Вашингтоне был одобрен запуск 3-х…