Свежее
Сибур выплатит дивиденды-2024 в 14,08 руб на акциюУкраина начала закачку газа в ПХГВ Удмуртии реконструировали ПС 110 кВ Гравийная для выдачи 4 МВт производителю нефтедобывающего оборудованияРУСЭЛ представил на «Нефтегазе» КУЭСНа Смоленской АЭС завершен плановый ремонт ЭБ-2На Барсучковской МГЭС после капремонта введен в работу ГА-3
Компания «СитиЭнерго» будет впервые представлена на выставке Russia Power 2014, которая пройдёт на территории московского Центрального выставочного комплекса «Экспоцентр» с 4 по 6 марта.
Выставочная площадка мирового уровня Russia Power привлекает ведущих участников российской и международной электроэнергетической отрасли, демонстрируя самые современные услуги и технологии.
Как сообщил глава компании Станислав Гынденов (на фото), в рамках экспозиции «СитиЭнерго», которая разместится в секциях D68 и D98 павильона №1, будут представлены эксклюзивные разработки фирмы, в числе которых уникальное инновационное решение Система удаленного мониторинга (СУМ), новейшее энергетическое оборудование ведущих мировых производителей, а также организованы мини-конференции и презентации для специалистов.
«СитиЭнерго» сегодня – это динамично развивающаяся инжиниринговая компания, выполняющая широкий комплекс работ на предприятиях энергетической отрасли. Основной миссией организации является содействие развитию энергетической отрасли России посредством внедрения эффективных ресурсосберегающих методов и инновационных технологий, позволяющих повысить энергоэффективность предприятий и обеспечить максимальный уровень промышленной безопасности и высокую степень экологичности.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Сибур выплатит дивиденды-2024 в 14,08 руб на акцию
Сумма выплат составит 35,62 млрд руб.
Украина начала закачку газа в ПХГ
Запасы газа в украинских ПХГ составляют исторический минимум - 0,66…
В Удмуртии реконструировали ПС 110 кВ Гравийная для выдачи 4 МВт производителю нефтедобывающего оборудования
Также была построена ВКЛ-6 кВ общей протяженностью более 4 км.
РУСЭЛ представил на «Нефтегазе» КУЭС
В выставке «Нефтегаз» приняли участие более тысячи отечественных и зарубежных…
На Смоленской АЭС завершен плановый ремонт ЭБ-2
Энергоблок № 2 находился в плановом ремонте с 8 марта в…
На Барсучковской МГЭС после капремонта введен в работу ГА-3
Это 1-й капремонт горизонтального гидроагрегата с поворотно-лопастным рабочим колесом на…