Свежее
Россети Юг снизили количество технологических нарушений в сетях на 30%На Сургутской ГРЭС-2 готовы к пропуску весеннего половодья 2025Европа в отопительный сезон импортировала третий максимальный объем СПГ для этого периодаРостехнадзор приостановил выемку угля в шахте им.Кирова в КузбассеЖитель ЯНАО остался без квартиры из-за колоссальной задолженности за коммунальные услугиЯпония в 2024 финансовом году снизила импорт СПГ из РФ на 9,4%
Крупная французская энергетическая и газовая компания GDF Suez заявила о продаже 50%-й доли береговой ветровой электростанции французскому банку Credit Agricole Assurances.
Credit Agricole Assurances выступит в качестве инвестиционного партнера. Сделка, как ожидается, будет окончательно закрыта в течение I квартала 2014 г.
Привлеченные средства пойдут на сокращение чистого долга GDF, объем которого составляет 400 млн евро ($549 млн).
GDF заявила, что намерена расширить свой энергетический портфель от установленных мощностей в 1200 МВт до 2000 МВт к 2016 г.
GDF будет строить и осуществлять управление ветровыми электростанциями, в то время как Credit Agricole Assurances выступит в качестве инвестиционного партнера.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Россети Юг снизили количество технологических нарушений в сетях на 30%
В осенне-зимний период ОЗП 2024-2025 гг.
На Сургутской ГРЭС-2 готовы к пропуску весеннего половодья 2025
Проведен комиссионный предпаводковый осмотр гидротехнических сооружений.
Ростехнадзор приостановил выемку угля в шахте им.Кирова в Кузбассе
За превышение допустимой концентрации метана в горной выработке.
Житель ЯНАО остался без квартиры из-за колоссальной задолженности за коммунальные услуги
Долги за пятикомнатную квартиру достигли почти 1,5 млн руб.
Япония в 2024 финансовом году снизила импорт СПГ из РФ на 9,4%
Однако в марте 2025 года Япония увеличила импорт СПГ из…