Актуально
Российские акционеры NIS намерены как можно скорее урегулировать ситуацию вокруг компанииРФ и Сербия продолжают переговоры по газовому контрактуСовет директоров Русгидро принял проект стратегии развития группы до 2050гОперационная деятельность ДГК должна выйти на безубыточность за 5 летКольская АЭС досрочно выполнила задание ФАС по выработке 10,5 млрд кВтчСовет директоров Мосэнерго в январе рассмотрит рекомендацию по дивидендам-2024
Исполняющим обязанности заместителя генерального директора – директора Волгоградского филиала ОАО «МРСК Юга» (входит в группу компаний ОАО «Россети») назначен Анатолий Кушнеров.
В электроэнергетической отрасли Анатолий Кушнеров работает с 1998 года. В сферу его деятельности входили вопросы правового обеспечения и корпоративного управления энергетическими компаниями.
Предыдущая должность – директор по корпоративному управлению, заместитель генерального директора по корпоративному управлению ОАО «МРСК Северо-Запада». Состоит в кадровом резерве ОАО «Россети».
Основные задачи, которые ставят ОАО «Россети» и ОАО «МРСК Юга» перед новым руководителем на ближайшую перспективу – успешное прохождение филиалом осенне-зимнего периода 2013/2014 годов, развитие конструктивного диалога с региональными властями, своевременная реализация инвестиционных проектов, снижение просроченной задолженности и нормализация платежной дисциплины потребителей филиала за услуги по передаче электроэнергии, дальнейшее укрепление клиентоориентированной политики, а также подготовка объектов электросетевого комплекса крупнейшей распределительной сетевой компании региона к предстоящему Чемпионату мира по футболу в 2018 г.
Анатолий Кушнеров сменил на этом посту Егора Каленюка, который покинул компанию по истечению трудового договора.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Российские акционеры NIS намерены как можно скорее урегулировать ситуацию вокруг компании
Минэкономразвития РФ держит ситуацию вокруг NIS на особом контроле.
РФ и Сербия продолжают переговоры по газовому контракту
Белград рассчитывает на заключение долгосрочного соглашения.
Совет директоров Русгидро принял проект стратегии развития группы до 2050г
Стратегия направлена на устойчивое развитие производства электрической и теплоэнергии, обеспечение…
Операционная деятельность ДГК должна выйти на безубыточность за 5 лет
Ожидаемый результат работы АО „ДГК“ за 2025г в ценовой зоне…
Кольская АЭС досрочно выполнила задание ФАС по выработке 10,5 млрд кВтч
Это составляет около 90% годового потребления электроэнергии Мурманской области.