Свежее
В университете Тольятти разработают ультразвуковые аппараты для повышения дебита скважинДРСК в срок обеспечит подключение к электросетям спортивно-стрелкового центра в ПриморьеЗакупки индийскими компаниями нефти РФ продолжаются, объемы могли снизитьсяРоссети Новосибирск доложили на штабе о подготовке электросетей региона к зимеВ Монголии реконструируют погранпереход для импорта нефтепродуктов из РФРеконструкция газопровода в Тимирязевском районе Москвы завершена
ОАО «Петрозаводские коммунальные системы» (ПКС) объявило об окончании отопительного сезона в столице Карелии 17 мая, когда от теплоснабжения будут отключены все жилые дома, социальные объекты и административные здания города, сообщила в среду пресс-служба ПКС.
«По распоряжению администрации Петрозаводска ОАО «Петрозаводские коммунальные системы» завершат отопительный сезон в городе в 08.00 (мск) 17 мая. Планируется единовременное отключение всех городских объектов — жилых домов, больниц, школ, детских садов и других учреждений», — говорится в сообщении.
Решение об окончании отопительного сезона принято в связи с тем, что среднесуточная температура воздуха в Петрозаводске в последние пять дней достигла восьми градусов тепла, что соответствует установленным правилам окончания отопительного сезона.
Также принято решение об окончании отопительного сезона в районах Карелии, входящих в зону ответственности ПКС.
В среду 12 мая началось отключение котельных Прионежского и Пряжинского районов. Ожидается, что в ближайшее время распоряжение о завершении отопительного сезона подпишут власти Кемского, Лоухского и Беломорского районов, теплоснабжение которых также обеспечивают «Петрозаводские коммунальные системы».
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
В университете Тольятти разработают ультразвуковые аппараты для повышения дебита скважин
Использование ультразвука в нефтедобыче позволяет разрушать песчаные пробки и смоло-парафиновые…
ДРСК в срок обеспечит подключение к электросетям спортивно-стрелкового центра в Приморье
В настоящий момент компания построила ВЛ-0,6 кВ с чисткой просеки,…
Закупки индийскими компаниями нефти РФ продолжаются, объемы могли снизиться
Американская администрация ввела дополнительные пошлины в размере 25% в отношении…
Россети Новосибирск доложили на штабе о подготовке электросетей региона к зиме
За 6 мес энергетики уже отремонтировали более 230 км ЛЭП,…
В Монголии реконструируют погранпереход для импорта нефтепродуктов из РФ
Контрольно-пропускной пункт Арц Суурь в монгольском регионе Завхан.
Реконструкция газопровода в Тимирязевском районе Москвы завершена
Модернизированный газопровод рассчитан на срок службы более 40 лет.