Актуально
Квота «восьмерки» ОПЕК+ в феврале снижается почти на 293 тыс б/сЕС заменит потолок цен на нефть РФ полным запретом услуг морских перевозокChevron может нарастить добычу нефти в Венесуэле на 50% в течение 1,5-2 летВ 2025г энергосистема РФ за счет модернизации нарастила мощность станций на 213,8 МВтChevron ждет восстановления большей части добычи нефти на Тенгизе в течение неделиШвейцария вслед за ЕС с 1 февраля снизит потолок цен на российскую нефть
Сборная команда ОАО «МРСК Юга» (входит в группу компаний ОАО «Россети»), примет участие в III Открытом шахматном турнире энергетиков памяти Михаила Ботвинника, который состоится 1 ноября в Москве при поддержке ОАО «Россети», ОАО «Научно-технический центр ФСК ЕЭС» и Российской Шахматной Федерации.
К участию в ежегодном шахматном турнире, посвященном выдающемуся ученому-электроэнергетику и великому шахматисту – Михаилу Ботвиннику, приглашены более 30 команд филиалов и дочерних предприятий ведущих энергетических компаний страны. Волгоградским шахматистам в составе сборной ОАО «МРСК Юга» – Вениамину Штыренкову и Ольге Свистун – второй год подряд предстоит защищать спортивную честь команды энергетиков Юга России на Всероссийском шахматном турнире.
Напомним, что в прошлом году в общекомандном зачете II Открытого шахматного турнира энергетиков сборная ОАО «МРСК Юга», полностью сформированная из спортсменов Волгоградского филиала, уверенно заняла второе место, лишь на полбалла уступив команде ОАО «МРСК Центра и Приволжья», а Вениамин Штыренков в личном зачете завоевал «золото», набрав 6,5 очков из 7 возможных.
Традиционно высокие достижения волгоградских энергетиков на отраслевых спортивных состязаниях регионального и федерального уровня – результат масштабной физкультурно-оздоровительной работы, которую ОАО «МРСК Юга» активно реализует во всех своих филиалах. Так, в Волгоградском филиале постоянно действует группа здоровья, в которой каждый сотрудник имеет возможность заниматься спортом, регулярно организуются различные спортивные массовые мероприятия для всех сотрудников 36 районов электрических сетей, 6 производственных отделений и аппарата управления.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Квота «восьмерки» ОПЕК+ в феврале снижается почти на 293 тыс б/с
До 32,584 млн б/с за счет роста компенсаций перепроизводства нефти,…
ЕС заменит потолок цен на нефть РФ полным запретом услуг морских перевозок
Запрет будет включать оказание финансовых, юридических, страховых и прочих услуг…
Chevron может нарастить добычу нефти в Венесуэле на 50% в течение 1,5-2 лет
Об этом заявил глава компании Майк Вирт.
В 2025г энергосистема РФ за счет модернизации нарастила мощность станций на 213,8 МВт
Это на 6,2% выше плановых показателей на год.
Chevron ждет восстановления большей части добычи нефти на Тенгизе в течение недели
А добычу на неограниченном уровне — в феврале.
Швейцария вслед за ЕС с 1 февраля снизит потолок цен на российскую нефть
С $47,6 до $44,1 за баррель.