Актуально
В Подмосковье восстанавливают электроснабжение потребителей, нарушенное прохождением аномального снегопадаВ I кв Мосэнерго увеличило выработку электроэнергии на 0,8%Подачу электроэнергии после ночной метели восстановили в 85 населенных пунктах ЛенобластиВ Волгограде отремонтируют 237 ТП и РПТрассы 11 ВЛ-220 кВ расчистят в Коми и Архангельской областиСуд оставил без изменения решение об обращении в доход РФ активов Облкоммунэнерго
Нидерландский трейдер Trafigura подписал договор о получении кредита в 1,5 миллиарда долларов, которые будут использованы для внесения предоплаты «Роснефти» по контракту на поставку нефти, говорится в сообщении трейдера.
Финдиректор Trafigura Кристоф Салмон считает, что сделка является знаковой для Trafigura с точки зрения размера. В сделке участвовали 16 банков. В частности, Royal Bank of Scotland выступил в качестве координирующего букраннера, Societe Generale Corporate & Investment Banking — агентом по кредиту.
ОАО «Роснефть» и Trafigura Beheer BV. в июне заключили контракт сроком на пять лет на поставки нефти и нефтепродуктов с предоплатой до 1,5 миллиарда долларов. В рамках исполнения контракта «Роснефть» планирует осуществить экспортные поставки нефти и нефтепродуктов через российские порты в объеме до 10,11 миллиона тонн. Цена будет соответствовать получаемой «Роснефтью» на регулярных тендерах.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
В Подмосковье восстанавливают электроснабжение потребителей, нарушенное прохождением аномального снегопада
В восстановлении электроснабжения задействовано 354 бригады: 1096 энергетиков, 349 единиц…
В I кв Мосэнерго увеличило выработку электроэнергии на 0,8%
До 19,79 млрд кВтч.
Подачу электроэнергии после ночной метели восстановили в 85 населенных пунктах Ленобласти
Восстановили электроснабжение 60% потребителей в районах области.
В Волгограде отремонтируют 237 ТП и РП
И 19 км ЛЭП.
Трассы 11 ВЛ-220 кВ расчистят в Коми и Архангельской области
Более 1,1 тыс га.
Суд оставил без изменения решение об обращении в доход РФ активов Облкоммунэнерго
Ранее Ленинский районный суд Екатеринбурга удовлетворил иск Генпрокуратуры об обращении…