Свежее
Сербия и РФ начали работы по расширению сербского ПХГ стоимостью 145 млн евроМощность ПС 35 кВ в Гатчинском районе Ленобласти увеличена в 1,6 разаРЖД ожидают выпуска первых 2-х поездов на водородном топливе в 2026гЭБ-4 Кольской АЭС выведен в «холодный» резерв для последующего планового ремонтаБолее 11 км газопроводов переустроят в Москве в 2025гЭнергетики обеспечили мощностью новый терминал Ижевского аэропорта
Инвестпрограмма ОАО «МОЭСК» MSRS -0,36% на 2014 год может быть сокращена на 2-3% по сравнению с 2013 годом, сообщила в ходе телефонной конференции директор департамента инвестиционного планирования и экономики техприсоединений МОЭСК Ольга Зотова.
«Инвестиционная программа в данный момент находится на рассмотрении в Минэнерго, там заложена незначительная ее корректировка на 2-3%», — сказала Зотова.
В 2013 году инвестпрограмма МОЭСК была увеличена на 37,7% по сравнению с предыдущим годом — до 52,2 миллиарда рублей.
По словам директора МОЭСК по экономике и финансам Валентины Браговой, при подготовке бизнес-плана на 2014 год компания использует достаточно пессимистический сценарий развития (рост котловых тарифов не выше 6%).
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Сербия и РФ начали работы по расширению сербского ПХГ стоимостью 145 млн евро
Мощности будут расширены до 750 млн куб м газа.
РЖД ожидают выпуска первых 2-х поездов на водородном топливе в 2026г
Для пригородных перевозок на Сахалине и в ряде других регионов.
ЭБ-4 Кольской АЭС выведен в «холодный» резерв для последующего планового ремонта
В настоящее время на Кольской АЭС в работе находятся энергоблоки…
Более 11 км газопроводов переустроят в Москве в 2025г
Вынос газопроводов из границ строительства городских объектов является частью комплексной…
Энергетики обеспечили мощностью новый терминал Ижевского аэропорта
Общий объем присоединения вырос на 96% – до 2,85 МВт.