Актуально
РФ и Пакистан в ближайшие 1-1,5 мес рассмотрят дорожную карту по поставкам топливаГазпром вложит 9,8 млрд руб в программу газификации Якутии на 2026–2030ггБелоруссия и Газпром подписали дорожную карту сотрудничества на 2025–2030ггНефтегазовые доходы бюджета РФ за 9 мес снизились на 20,6%ОМК запустит производство высокопрочных соединительных деталей для газопроводовГазпром подписал программы газификации ряда регионов РФ на 2026–2030гг
Выход ЛУКОЙЛа на гонконгскую фондовую биржу остается приоритетным вопросом для компании. Об этом в пятницу сообщил вице-президент компании Леонид Федун в ходе конференции по итогам отчетности по US GAAP. «Гонконг может создать один из эффективных кластеров по притоку новых инвесторов», — указал вице-президент ЛУКОЙЛа.
В 2011г. Л.Федун сообщал, что компания рассчитывает получить листинг на Гонконгской бирже в течение 1-1,5 лет. В конце августа 2012г. он подтвердил планы выхода компании на Гонконгскую биржу, однако заявил о технических сложностях прохождения листинга. Он указывал, что сложности связаны с особыми требованиями этой биржи для ее участников, в связи с чем Россия должна подписать ряд документов.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
РФ и Пакистан в ближайшие 1-1,5 мес рассмотрят дорожную карту по поставкам топлива
На заседании межправкомиссии планируется определить конкретные цифры по объемам и…
Газпром вложит 9,8 млрд руб в программу газификации Якутии на 2026–2030гг
27 населенных пунктов Якутии будут газифицированы до 2030 г.
Белоруссия и Газпром подписали дорожную карту сотрудничества на 2025–2030гг
Дорожная карта направлена на развитие взаимодействия в топливно-энергетической и промышленной…
Нефтегазовые доходы бюджета РФ за 9 мес снизились на 20,6%
До 6,6 трлн руб.
ОМК запустит производство высокопрочных соединительных деталей для газопроводов
Они рассчитаны для строительства трубопроводов нового поколения, выдерживающих сверхвысокое рабочее…
Газпром подписал программы газификации ряда регионов РФ на 2026–2030гг
Речь идет о Якутии, Татарстане, Мордовии, Мурманской области и Республике…