Актуально
Бензин за неделю подорожал в среднем на 34 коп, дизель — на 16 копСО ожидает роста зимнего энергопотребления на Дальнем Востоке на 4,5%Запасы нефти в США за неделю выросли на 3,9 млн баррелейБолее 15 тыс человек остались без электроснабжения из-за непогоды в КрымуЭлектропотребление в ЕЭС РФ в 2026г может вырасти на 2%В Прикамье суд обязал оператора связи выплатить энергетикам 1,4 млн руб за размещение ВОЛС
ОАО «ФСК ЕЭС» получило чистый убыток по итогам первого полугодия 2013 года согласно международным стандартам финансовой отчетности в размере 10,92 миллиарда рублей против прибыли в 3,9 миллиарда рублей годом ранее, следует из отчетности сетевой компании.
Аналитики прогнозировали прибыль ФСК за полгода в размере 10,84 миллиарда рублей. Выручка компании в отчетном периоде выросла на 13% и составила 75,82 миллиарда рублей.
Эксперты прогнозировали выручку компании на уровне 74,88 миллиарда рублей.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Бензин за неделю подорожал в среднем на 34 коп, дизель — на 16 коп
До 62,61 руб за один литр и до 71,73 руб…
Запасы нефти в США за неделю выросли на 3,9 млн баррелей
До 424,6 млн баррелей.
Более 15 тыс человек остались без электроснабжения из-за непогоды в Крыму
Всего обесточено 145 трансформаторных подстанций.
Электропотребление в ЕЭС РФ в 2026г может вырасти на 2%
До 1,192 трлн кВтч.
В Прикамье суд обязал оператора связи выплатить энергетикам 1,4 млн руб за размещение ВОЛС
За период с января 2023г по февраль 2025 г.