Свежее
Под Красноярском запустили 2-й пусковой комплекс центра по переработке ОЯТБензин подешевел на бирже на фоне данных о возможном запрете экспортаМинэнерго разработает комплексный план-график строительства генерации на Юге РФЗа 6 мес в Тюменской области пресечены хищения электроэнергии на 10 млн рубВ I полугодии Русснефть получила 2,4 млрд руб убытка по РСБУВ Белогорске подключены к электроснабжению 3 района
Национальная холдинговая компания «Узбекнефтегаз» до конца года планирует реализовать проекты общей стоимостью 356,3 миллиона долларов, сообщил во вторник источник в правительстве Узбекистана.
Источник уточнил, что правительство утвердило график реализации шести проектов, включенных в государственную инвестиционную программу на 2013 год.
В частности, компания в сентябре планирует завершить строительство дожимной компрессорной станции на месторождении Газли, организовать производство базовых масел в Ташкентской области, запустить производство отопительного оборудования на базе свободной индустриально-экономической зоны «Навои», проект утилизации попутных газов в Кашкадарьинской области, а также приобрести технику для комплектования служб по обслуживанию магистральных газопроводов.
Мощности НХК «Узбекнефтегаз» позволяют обеспечивать добычу природного газа в объеме порядка 70 миллиарда кубометров и жидких углеводородов в объеме 8 миллионов тонн в год. Ранее сообщалось, что холдинг в 2013 году увеличит инвестиции в развитие и модернизации отрасли на 5,4% по сравнению с 2012 годом до 2,515 миллиарда долларов.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Под Красноярском запустили 2-й пусковой комплекс центра по переработке ОЯТ
После выхода 2-й очереди ОДЦ на проектную мощность завод сможет…
Бензин подешевел на бирже на фоне данных о возможном запрете экспорта
Стоимость бензина марок «Регуляр-92» и «Премиум-95» на бирже по итогам…
Минэнерго разработает комплексный план-график строительства генерации на Юге РФ
Потребность Юга России в газе новой генерации составит порядка 4…
За 6 мес в Тюменской области пресечены хищения электроэнергии на 10 млн руб
Выявлено 49 фактов безучетного и бездоговорного потребления электроэнергии на 2,7…
В I полугодии Русснефть получила 2,4 млрд руб убытка по РСБУ
Против прибыли в 18,3 млрд руб годом ранее.
В Белогорске подключены к электроснабжению 3 района
Ведутся работы на ВЛ-110 кВ «Белогорск — Среднебелая», где необходимо…