Актуально
Квота «восьмерки» ОПЕК+ в феврале снижается почти на 293 тыс б/сЕС заменит потолок цен на нефть РФ полным запретом услуг морских перевозокChevron может нарастить добычу нефти в Венесуэле на 50% в течение 1,5-2 летВ 2025г энергосистема РФ за счет модернизации нарастила мощность станций на 213,8 МВтChevron ждет восстановления большей части добычи нефти на Тенгизе в течение неделиШвейцария вслед за ЕС с 1 февраля снизит потолок цен на российскую нефть
Выполнение масштабной ремонтной программы ОАО «МРСК Юга» (дочерняя структура ОАО «Россети») идет с опережением графика и составляет 103% или 51% от годового плана – таковы данные за январь-июль текущего года.
За этот период проведен ремонт 80 подстанций ПС 35-220 кВ и 1769 трансформаторных пунктов; отремонтировано 1,6 тыс. км воздушных линий (ВЛ) 35-220 кВ и 5,5 тыс. км ВЛ 0,4-10 кВ;
В рамках плана ведется работа по расчистке просек — расчищено от поросли и сухой растительности 439 га при годовом плане 826 га.
Затраты на все проведенные мероприятия в рамках ремонтной программы составили почти 356 млн. рублей. Всего на этот год запланировано реализовать мероприятий на сумму 695 млн. рублей.
Масштабная ремонтная кампания направлена на обеспечение максимально надежного функционирования электросетевого комплекса региона в период осенне-зимнего пика нагрузок.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Квота «восьмерки» ОПЕК+ в феврале снижается почти на 293 тыс б/с
До 32,584 млн б/с за счет роста компенсаций перепроизводства нефти,…
ЕС заменит потолок цен на нефть РФ полным запретом услуг морских перевозок
Запрет будет включать оказание финансовых, юридических, страховых и прочих услуг…
Chevron может нарастить добычу нефти в Венесуэле на 50% в течение 1,5-2 лет
Об этом заявил глава компании Майк Вирт.
В 2025г энергосистема РФ за счет модернизации нарастила мощность станций на 213,8 МВт
Это на 6,2% выше плановых показателей на год.
Chevron ждет восстановления большей части добычи нефти на Тенгизе в течение недели
А добычу на неограниченном уровне — в феврале.
Швейцария вслед за ЕС с 1 февраля снизит потолок цен на российскую нефть
С $47,6 до $44,1 за баррель.