Свежее
Совет директоров Роснефти 25 апреля рассмотрит рекомендацию по дивидендам-2024Чистая прибыль Мосэнерго по РСБУ за 2024г упала в 1,77 разаСО допустил рост максимума электропотребления в ОЭС Юга на 8% при аномальной летней жареВ 2025г на Алтае отремонтируют почти 90 км ЛЭПМАГАТЭ и Ростехнадзор не нашли угроз безопасности при проверке ЭБ-3 и ЭБ-4 ЗАЭСЗа 2 мес добыча газа в Румынии упала почти на 2%
Госнефтекомпания Азербайджана (SOCAR) планирует строительство новой платформы №620А на месторождении «Нефт Дашлары».
Как говорится в сообщении компании, подрядчиком строительства является трест Neftgaztikinti. Платформа рассчитана на бурение 8 скважин и будет установлена на глубине моря 27 метров.
Платформа будет состоять из двух частей, одна из которых включает производственный сектор, другая — жилой сектор. Сектора будут соединены между собой двумя пешеходными мостами длиной 33 метра каждый.
На платформе будет установлено самое современное буровое оборудование, вертолетная площадка, специальные резервуары для сбора бытовых и сточных вод, автоматизированная система управления, система пожарной безопасности. Платформа будет оснащена спасательным танкером на 42 человека.
Для снабжения электроэнергией также будут установлены 3 дизельных электрических агрегата.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Совет директоров Роснефти 25 апреля рассмотрит рекомендацию по дивидендам-2024
Относящаяся к акционерам чистая прибыль «Роснефти» по международным стандартам финансовой…
Чистая прибыль Мосэнерго по РСБУ за 2024г упала в 1,77 раза
До 10,85 млрд руб.
СО допустил рост максимума электропотребления в ОЭС Юга на 8% при аномальной летней жаре
Максимум потребления мощности может достичь 22 858 МВт.
В 2025г на Алтае отремонтируют почти 90 км ЛЭП
И 170 ПС 35-110 кВ.
МАГАТЭ и Ростехнадзор не нашли угроз безопасности при проверке ЭБ-3 и ЭБ-4 ЗАЭС
Радиационный фон не превышает природных значений.
За 2 мес добыча газа в Румынии упала почти на 2%
До 1,26 млн т н. э.