Актуально
Цена нефти Brent на ICE превысила $109Восстановлено электроснабжение более 70% обесточенных потребителей в ПодмосковьеРостехнадзор подтвердил готовность ЭБ-1 Курской АЭС-2 к эксплуатацииНа ЭБ-3 АЭС Куданкулам в Индии началась активная фаза пусконаладочных работНовосибирские ученые нашли способ быстрого обнаружения локации однофазных замыканий на ВЛ-6-35 кВGoldman Sachs повысил прогноз цен на нефть из-за закрытия Ормузского пролива
ОАО «ТГК-1» в январе-июне 2013 года увеличило выработку электроэнергии по сравнению с аналогичным периодом прошлого года на 6,5% — до 16,37 миллиарда киловатт часов, сообщает компания.
«По итогам отчетного периода выработка ТЭЦ зафиксирована на уровне 9,68 миллиарда киловатт часов что на 5,9% больше первого полугодия 2012 года, выработка ГЭС увеличилась на 7,4% — до 6,69 миллиарда киловатт часов», — отмечается в сообщении.
Объем продаж электроэнергии на оптовом рынке вырос на 5,7% — до 18,79 миллиарда киловатт часов за счет реализации электроэнергии на рынке на сутки вперед и по регулируемым договорам.
Отпуск тепловой энергии составил 15,34 миллиона гигакалорий, что на 1,6% ниже показателя первого полугодия прошлого года.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Цена нефти Brent на ICE превысила $109
Впервые с 7 апреля 2026 г.
Восстановлено электроснабжение более 70% обесточенных потребителей в Подмосковье
Для скорейшего возобновления подачи электроэнергии специалисты направляют дополнительные РИСЭ. На…
Ростехнадзор подтвердил готовность ЭБ-1 Курской АЭС-2 к эксплуатации
С реактором ВВЭР-ТОИ.
На ЭБ-3 АЭС Куданкулам в Индии началась активная фаза пусконаладочных работ
Пролив систем безопасности на открытый реактор.
Новосибирские ученые нашли способ быстрого обнаружения локации однофазных замыканий на ВЛ-6-35 кВ
Метод основан на возбуждении высокочастотных колебаний в датчиках.
Goldman Sachs повысил прогноз цен на нефть из-за закрытия Ормузского пролива
По оценке аналитиков банка, стоимость нефти марки Brent в 4…