Свежее
Строительство комплекса переработки газа в Усть-Луге идет по графикуРФ полностью компенсирует перепроизводство нефти в рамках ОПЕК+ в августе — сентябреПравительство РФ допускает введение полного запрета экспорта бензинаТатнефть запустила 2-ю установку гидрокрекинга на НПЗ «Танеко»Газпром и CNPC обсудили перспективные проекты поставок российского газа в КитайВ северных районов Удмуртии модернизировали распредсети 0,4-10 кВ
С начала текущего года в ОАО «БЭСК» и его дочерних предприятиях прошли производственную практику более 450 студентов. Среди них учащиеся Уфимского государственного авиационного технического университета, Казанского государственного энергетического университета, Уфимского государственного нефтяного технического университета, а также других высших и средне-специальных учебных заведений.
Наибольшее количество практикантов было принято в производственные отделения ООО «Башкирэнерго». Часть практикантов была направлена на объекты ООО «БСК».
Студенты ознакомились со спецификой работы различных подразделений, электросетевым оборудованием и технологическими процессами. Многие из них выразили свое желание связать свою трудовую деятельность с башкирским электросетевым хозяйством. Руководство ОАО «БЭСК» нацелено развивать кадровый потенциал и отбирать наиболее талантливых молодых специалистов.
Всего на сегодняшний день в Башкирской электросетевой компании и ее дочерних предприятиях работает 2049 сотрудников моложе 35 лет.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Строительство комплекса переработки газа в Усть-Луге идет по графику
Ежегодно на комплексе будет перерабатываться 45 млрд куб м газа,…
РФ полностью компенсирует перепроизводство нефти в рамках ОПЕК+ в августе — сентябре
По действующему графику РФ должна в апреле — сентябре сократить…
Правительство РФ допускает введение полного запрета экспорта бензина
Заявил вице-премьер России Александр Новак на нефтяном саммите в Татарстане.
Татнефть запустила 2-ю установку гидрокрекинга на НПЗ «Танеко»
«Татнефть» ввела в эксплуатацию вторую комбинированную установку гидрокрекинга (КУГ-2) на…
Газпром и CNPC обсудили перспективные проекты поставок российского газа в Китай
В июне 2025г „Газпром“, CNPC и PipeChina подписали соглашения, которые…
В северных районов Удмуртии модернизировали распредсети 0,4-10 кВ
В ходе работ было установлено современное оборудование с функциями самодиагностики…