Свежее
Под Красноярском запустили 2-й пусковой комплекс центра по переработке ОЯТБензин подешевел на бирже на фоне данных о возможном запрете экспортаМинэнерго разработает комплексный план-график строительства генерации на Юге РФЗа 6 мес в Тюменской области пресечены хищения электроэнергии на 10 млн рубВ I полугодии Русснефть получила 2,4 млрд руб убытка по РСБУВ Белогорске подключены к электроснабжению 3 района
На ПС 220 кВ «Туймазы» ООО «БСК» (дочернее предприятие ОАО «БЭСК») в рамках реконструкции коммутационного оборудования проводится замена шести масляных выключателей 110 кВ на элегазовые. Работы выполняются подрядной организацией ООО «Энерготехсервис». В данный момент идет монтаж второго выключателя.
Всего в нынешнем году на реконструкцию этой подстанции по инвестиционной программе ООО «БСК» выделено порядка 25 миллионов рублей. ПС 220 кВ «Туймазы» обеспечивает электроснабжение потребителей городов Туймазы, Октябрьский и Туймазинского района, а также ряда объектов ОАО АНК «Башнефть».
Замена устаревшего коммутационного оборудования в ООО «БСК» производится в рамках многолетней программы реконструкции оборудования в ООО «БСК», рассчитанной до 2016 года. К этому сроку баковые масляные выключатели на всех подстанциях Башкирской сетевой компании должны уступить свое место современным элегазовым. По программе реконструкции в 2012 году были заменены 16 выключателей 110 кВ и один выключатель 35 кВ. В этом году планируется замена 25 выключателей 110 кВ и двух – 35 кВ.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Под Красноярском запустили 2-й пусковой комплекс центра по переработке ОЯТ
После выхода 2-й очереди ОДЦ на проектную мощность завод сможет…
Бензин подешевел на бирже на фоне данных о возможном запрете экспорта
Стоимость бензина марок «Регуляр-92» и «Премиум-95» на бирже по итогам…
Минэнерго разработает комплексный план-график строительства генерации на Юге РФ
Потребность Юга России в газе новой генерации составит порядка 4…
За 6 мес в Тюменской области пресечены хищения электроэнергии на 10 млн руб
Выявлено 49 фактов безучетного и бездоговорного потребления электроэнергии на 2,7…
В I полугодии Русснефть получила 2,4 млрд руб убытка по РСБУ
Против прибыли в 18,3 млрд руб годом ранее.
В Белогорске подключены к электроснабжению 3 района
Ведутся работы на ВЛ-110 кВ «Белогорск — Среднебелая», где необходимо…