Свежее
Петрозаводскмаш отгрузил оборудование для системы безопасности ЭБ-4 АЭС Сюйдапу в КитаеВ 2024г Сургутнефтегаз снизил добычу нефти на 4,8%Цена нефти Brent на ICE превысила $66 впервые с 29 маяВ РФ представили инновационный комплекс для управления энергосистемамиПлавучую насосную станцию построят для вывода ЗАЭС на проектную мощностьНачалась сборка оборудования нового турбоагрегата на Смоленской ТЭЦ-2
ОАО «Акционерная нефтяная компания «Башнефть» , входящее в десятку крупнейших нефтяных компаний России, в январе-марте 2013 года, по предварительным данным, увеличило добычу нефти на 0,1% по сравнению с аналогичным периодом 2012 года — до 3,844 миллиона тонн, говорится в сообщении компании.
«Среднесуточная добыча «Башнефти» в первом квартале 2013 года составила 42,7 тысячи тонн в сутки, достигнув максимального уровня за последние 17 лет», — отмечается в сообщении.
«Башнефть» в 2012 году увеличила добычу нефти на 2,2% — до 15,437 миллиона тонн.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Петрозаводскмаш отгрузил оборудование для системы безопасности ЭБ-4 АЭС Сюйдапу в Китае
Емкость системы аварийного охлаждения активной зоны (САОЗ), предназначенную для автоматической…
В 2024г Сургутнефтегаз снизил добычу нефти на 4,8%
До 53,7 млн т.
Цена нефти Brent на ICE превысила $66 впервые с 29 мая
По данным биржи на 16:33 мск, цена Brent росла на…
В РФ представили инновационный комплекс для управления энергосистемами
Ключевые возможности комплекса включают создание и тестирование алгоритмов защиты и…
Плавучую насосную станцию построят для вывода ЗАЭС на проектную мощность
Мощностью до 80 тыс куб м в час.