Актуально
Маржа АЗС в России в октябре осталась в отрицательной зонеУкраина согласовала новые поставки СПГ из США объемом 300 млн куб мЛукойл теперь может продать зарубежные активы по частям, считают экспертыВенгрия может закупить американский СПГ на $600 млнПарламент Болгарии намерен ввести внешнее управление в компании Лукойл нефтохим БургасМолдавия выкупит часть активов Лукойла для бесперебойной работы аэропорта в Кишиневе
В центральном офисе ОАО «Газпром» председатель правления Алексей Миллер провел совещание, посвященное освоению ресурсной базы для реализации Восточной газовой программы, в том числе в рамках создания газотранспортной системы (ГТС) «Сила Сибири».
На совещании, в частности, были рассмотрены вопросы планирования и организации работ по подготовке запасов и обустройству месторождений Сахалинского, Якутского и Иркутского центров газодобычи.
Было отмечено, что в этих регионах «Газпром» располагает значительными запасами газа, которые позволяют гарантированно обеспечить в необходимом объеме поставки газа российским и зарубежным потребителям на долгосрочную перспективу.
С учетом динамики развития спроса на газ в этом регионе, профильным подразделениям даны поручения по ускорению и увеличению объемов геологоразведочных работ на месторождениях Сахалинского, Якутского и Иркутского центров газодобычи, сообщает пресс-служба «Газпрома».
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Маржа АЗС в России в октябре осталась в отрицательной зоне
В среднем же маржинальность топливного бизнеса АЗС в октябре составила…
Украина согласовала новые поставки СПГ из США объемом 300 млн куб м
В середине сентября сообщалось, что компания «Нафтогаз» заключила контракты на…
Лукойл теперь может продать зарубежные активы по частям, считают эксперты
Справедливую их стоимость они оценивают примерно в $12 млрд, при…
Венгрия может закупить американский СПГ на $600 млн
В течение 5 лет.
Парламент Болгарии намерен ввести внешнее управление в компании Лукойл нефтохим Бургас
С момента назначения особого торгового управляющего правительством, руководство предприятия, акционеры,…
Молдавия выкупит часть активов Лукойла для бесперебойной работы аэропорта в Кишиневе
Российской компании принадлежат примерно 110 из 570 действующих автозаправочных станций…