Свежее
За 5 мес выработка электроэнергии в РФ снизилась на 1,8%В январе-мае добыча угля в РФ выросла на 1,4%ЭБ-4 Курской АЭС введен в работу после краткосрочного ремонтаЗа 5 мес РФ снизила суммарную добычу газа на 3,4%Эл5-энерго не будет выплачивать дивиденды за 2024гАкционеры ОГК-2 не приняли решение о выплате дивидендов-2024
В 2012 г. ОАО «ЛОЭСК» реконструировало 10,4 км кабельных и воздушных линий электропередачи 0,4-6-10 кВ и построило 1,7 км новых сетей в г. Гатчине Ленинградской области.
Все воздушные линии электропередачи выполнены с использованием самонесущего изолированного провода (СИП), обладающего более высокими эксплуатационными свойствами, чем неизолированные провода.
Кроме того, в рамках реализации инвестиционной программы ОАО «ЛОЭСК» реконструировано силовое оборудование в распределительной подстанции № 2, произведена реконструкция трансформаторной подстанции № 226, произведен капитальный ремонт строительной части десяти трансформаторных подстанций. В ТП-16 выполнена замена существующего силового трансформатора мощностью 250 кВА на силовой трансформатор мощностью 400 кВА.
В пос. Торфяное построена блочная комплектная трансформаторная подстанция с двумя трансформаторами мощностью 250 кВА каждый, а также построены сети 0,4-6 кВ общей протяженностью более 2 км. На ул. Варшавской г. Гатчины установлена новая трансформаторная подстанция № 2.
Выполненные работы значительно повысят надежность электроснабжения жителей г. Гатчины и позволят подключить к электрическим сетям новых абонентов.
Объем инвестиций ОАО «ЛОЭСК» в электросетевой комплекс г. Гатчины в 2012 г. составил более 30 млн рублей.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
За 5 мес выработка электроэнергии в РФ снизилась на 1,8%
До 514 млрд кВтч.
В январе-мае добыча угля в РФ выросла на 1,4%
До 182 млн т.
ЭБ-4 Курской АЭС введен в работу после краткосрочного ремонта
В настоящее время на Курской АЭС энергоблоки № 3 и № 4…
За 5 мес РФ снизила суммарную добычу газа на 3,4%
До 289,1 млрд куб м.
Эл5-энерго не будет выплачивать дивиденды за 2024г
По данным торгов на 17:48 мск, акции компании на Московской…
Акционеры ОГК-2 не приняли решение о выплате дивидендов-2024
За 2022 год ОГК-2 выплатила 5,8 коп. на акцию, всего…