Актуально
Потенциал нефтяного месторождения Mopane в Намибии может превысить прежние оценки на 57%В Ахтынском районе Дагестана началось строительство первой СЭСВ РФ нет необходимости в дополнительных ограничениях на экспорт дизеляИзраиль возобновил добычу газа на месторождении «Левиафан», прерванную из-за войны в ИранеГазпром ожидает продления сезона отбора газа в Европе из-за серьезного похолоданияНидерланды начали закачку газа в ПХГ на фоне низких запасов
Временно исполняющим обязанности гендиректора ОАО «ТГК-14» назначен Александр Кулаков, до последнего времени руководивший филиалом «Генерация Бурятии» в Улан-Удэ. Об этом говорится в сообщении компании. Прежний гендиректор Сергей Васильчук покинул пост 21 февраля 2013г. по решению акционеров.
Обращаясь к коллегам, С.Васильчук подчеркнул, что произошел «абсолютно нормальный процесс при смене акционера». А.Кулаков, в свою очередь, отметил, что не будет «проводить никаких революций, в том числе кадровых», что «миссия компании определена акционерами», и он намерен следовать ей.
ОАО «ТГК-14» обеспечивает тепловой энергией потребителей на территории Забайкальского края и Республики Бурятии — субъектов РФ, входящих в состав Сибирского федерального округа.
На конец прошлого года основными акционерами компании являются подконтрольное ОАО «РЖД» ООО «Энергопромсбыт» с долей в 39,81%, ЗАО «УК Трансфингрупп» — 24,94% и ЗАО «УК Тринфико» Д.У — 20,549%. «УК Трансфингрупп» и «УК Тринфико» вошли в акционерный состав ТГК в апреле 2012г.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Потенциал нефтяного месторождения Mopane в Намибии может превысить прежние оценки на 57%
До 1,38 млрд баррелей.
В Ахтынском районе Дагестана началось строительство первой СЭС
Первоначальная мощность СЭС составит 1 МВт с возможностью расширения до…
В РФ нет необходимости в дополнительных ограничениях на экспорт дизеля
Сообщил глава Минэнерго РФ Сергей Цивилев.
Израиль возобновил добычу газа на месторождении «Левиафан», прерванную из-за войны в Иране
Работа там была приостановлена 28 февраля из-за начала военной операции.
Газпром ожидает продления сезона отбора газа в Европе из-за серьезного похолодания
По данным Gas Infrastructure Europe на 1 апреля, уровень запасов…
Нидерланды начали закачку газа в ПХГ на фоне низких запасов
Сезон закачки длится с апреля по октябрь, к его завершению…