Актуально
Российские акционеры NIS намерены как можно скорее урегулировать ситуацию вокруг компанииРФ и Сербия продолжают переговоры по газовому контрактуСовет директоров Русгидро принял проект стратегии развития группы до 2050гОперационная деятельность ДГК должна выйти на безубыточность за 5 летКольская АЭС досрочно выполнила задание ФАС по выработке 10,5 млрд кВтчСовет директоров Мосэнерго в январе рассмотрит рекомендацию по дивидендам-2024
Россия и Китай планируют на днях подписать соглашение о строительстве второй очереди Тяньваньской АЭС, сообщил заместитель председателя правительства КНР Вань Ци Шань в рамках 9 раунда энергодиалога двух стран в среду в Москве.
«Мы будем подписывать соглашение по второй очереди Тяньваньской АЭС», — сказал он, добавив, что в будущем стороны рассмотрят возможность строительства третьей очереди. «Думаю, мы тоже можем вести разговоры о третьей очереди», — сказал он.
«Нашими общими усилиями строительство АЭС может превратиться в один из самых оптимальных вариантов совместного сотрудничества в атомной области», — добавил Вань Ци Шань.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Российские акционеры NIS намерены как можно скорее урегулировать ситуацию вокруг компании
Минэкономразвития РФ держит ситуацию вокруг NIS на особом контроле.
РФ и Сербия продолжают переговоры по газовому контракту
Белград рассчитывает на заключение долгосрочного соглашения.
Совет директоров Русгидро принял проект стратегии развития группы до 2050г
Стратегия направлена на устойчивое развитие производства электрической и теплоэнергии, обеспечение…
Операционная деятельность ДГК должна выйти на безубыточность за 5 лет
Ожидаемый результат работы АО „ДГК“ за 2025г в ценовой зоне…
Кольская АЭС досрочно выполнила задание ФАС по выработке 10,5 млрд кВтч
Это составляет около 90% годового потребления электроэнергии Мурманской области.