Свежее
Японская KEPCO может построить новую АЭС, первую после аварии на «Фукусиме-1»Великобритания вслед за ЕС снизит потолок цен на российскую нефтьВ Дагестане потери газа сократились почти на 10%Почти 11 тыс человек остались без электроэнергии в Симферополе и Алуште в КрымуЕС решил отменить разрешение для Чехии на импорт нефти из РФЗапрет ЕС на импорт нефтепродуктов из нефти из РФ не касается США и еще 4 стран
В филиале ОАО «МРСК Юга» — «Астраханьэнерго» продолжается телемеханизация подстанций 110/35/10-6 кВ. Согласно мероприятиям программы расширения и модернизации систем сбора и передачи информации (ССПИ) на сегодняшний день полностью телемеханизированы 10 подстанций (ПС). Последними двумя, где в этом году был установлен комплекс телемеханики, стали подстанции в Правобережье Волги 110/35/10-6 кВ – «Лесная» и «Окрасочная».
В рамках реализации «Программы развития систем связи и телемеханики», рассчитанной на 2012-2017 гг., в филиале внедряются новейшие информационные технологии на одном из приоритетных направлений – телемеханизации подстанций 110 кВ. Современные системы телемеханики уже установлены на 10 подстанциях филиала. В этом году модернизированы системы телемеханики на 2-х подстанциях 110/35/10-6 кВ – «Лесная», «Окрасочная», продолжаются работы на ПС «Городская». На эти цели с начала года направлено около 12 млн. руб.
Внедрение систем телемеханики на подстанциях филиала повысит эффективность управления распределительными сетями, обеспечит надежное и бесперебойное электроснабжение потребителей Астраханской области.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Японская KEPCO может построить новую АЭС, первую после аварии на «Фукусиме-1»
Последний построенный в Японии реактор — третий энергоблок АЭС «Томари»,…
В Дагестане потери газа сократились почти на 10%
Сохраненный объем сетевого топлива сопоставим с годовым потреблением таких городов,…
Почти 11 тыс человек остались без электроэнергии в Симферополе и Алуште в Крыму
Обесточено 32 ТП, 4 790 точек поставок.
ЕС решил отменить разрешение для Чехии на импорт нефти из РФ
В 2024г Чехия импортировала 42% от общего объема закупленной нефти…
Запрет ЕС на импорт нефтепродуктов из нефти из РФ не касается США и еще 4 стран
Великобритании, Швейцарии, Норвегии и Канады.