Свежее
Словакия хочет увеличить закупки газа из РФ по льготам от ЕСВ энергосистеме Бурятии установлено новое значение летнего максимума потребления электромощностиВ ДРСК подвели промежуточные итоги выполнения ремонтной программы электросетевого комплекса ПриморьяКазахстан планирует увеличить объемы поставок нефти через грузинское направлениеАлгоритмизация торговли и рост доли ВИЭ повышают волатильность цен на газ в ЕвропеАлжирская Sonatrach и китайская Sinopec подписали меморандум в сфере добычи углеводородов
Red Mountain Energy объявляет о новом назначении в аппарате TOP-менеджмента. Должность Исполнительного директора компании займет Вольфганг Штрер (Wolfgang Streer).
Вольфганг Штрер перешёл в компанию Red Mountain Energy после продолжительного периода успешной деятельности в компании Siemens, в которой он проработал 27 лет. Он имеет профессиональный опыт реализации проектов в области газификации угля. Вольфганг Штрер окончил Университет прикладных наук в г. Регенсбург (Германия) по специальности машиностроение и энергетика, а также Project Management Institute (PMI), получив сертификат в области управления проектами.
Профессиональный опыт г-на Штрера включает в себя работы по ведению и реализации проектов различной степени сложности. В частности, проектов, касающихся строительства и ввода в эксплуатацию газовых установок, крупных электростанций, промышленных производств в США, Европе и Азии.
На счету Вольфганга Штрера внушительный список проектов в области новых технологий, а также исследований и разработок (R&D) для угольной отрасли. Обширный опыт общего руководства и проектного менеджмента, маркетинга и развития новых бизнес-направлений.
На посту Исполнительного директора г-н Вольфганг Штрер будет выполнять важную роль в разработке бизнес-стратегии и примет на себя управление формированием и выполнением основных задач компании. Вольфганг будет совершенствовать и формировать стратегию достижения как целей бизнеса в целом, так и его финансового благополучия.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Словакия хочет увеличить закупки газа из РФ по льготам от ЕС
До 8 млн куб м ежедневно.
В ДРСК подвели промежуточные итоги выполнения ремонтной программы электросетевого комплекса Приморья
Заменено 320 опор ЛЭП и 683 изолятора, приведено в нормативное…
Алгоритмизация торговли и рост доли ВИЭ повышают волатильность цен на газ в Европе
Об этом говорится в исследовании Международного энергетического агентства (МЭА).
Алжирская Sonatrach и китайская Sinopec подписали меморандум в сфере добычи углеводородов
В бассейнах Гурара (юг Алжира) и Беркин (на востоке страны).