Актуально
Ситуация на топливном рынке РФ стабильная, запасов топлива достаточноРоссети Новосибирск обеспечат электроснабжение микрорайона в наукограде КольцовоНовак поручил Минфину рассмотреть возможность корректировки НДДПравительство РФ рассматривает возможность корректировки топливного демпфераГазпром 1 февраля поставил российским потребителям рекордный для этого месяца объем газаНа ВЛ-500 кВ, обеспечивающей выдачу мощности Приморской ГРЭС, заменят 6 фундаментов опор
Приказом Председателя Правления ОАО «ФСК ЕЭС» Роман Бердников, ранее занимавший должность заместителя Председателя Правления, переведен на должность первого заместителя Председателя Правления.
Роман Николаевич Бердников родился в 1973 году. Окончил Московский энергетический институт по специальности «Электрические станции». С 1997 по 1998 год работал старшим электромонтером в ОАО «Мосэнерго», с 1998 по 1999 год — специалистом Отдела тарифов и технико-экономических показателей в ОАО «СО ЦДУ ЕЭС России».
С 1999 по 2002 год работал в РАО «ЕЭС России», где прошел путь от специалиста Департамента РДЦ ФОРЭМ до ведущего специалиста Департамента развития рынка электроэнергии.
В октябре 2002 года пришел в ОАО «ФСК ЕЭС» на должность главного специалиста Департамента стратегического планирования. В 2003 году назначен заместителем начальника Департамента стратегического планирования, в 2005 году — начальником Департамента развития услуг и надежности сети (впоследствии преобразован в Департамент взаимодействия с клиентами и рынком). С 2009 года – Директор по развитию и взаимоотношениям с клиентами ОАО «ФСК ЕЭС». Член Правления ОАО «ФСК ЕЭС» с октября 2009 года. С февраля 2010 года – заместитель Председателя Правления ОАО «ФСК ЕЭС».
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Ситуация на топливном рынке РФ стабильная, запасов топлива достаточно
Сообщил вице-премьер России Александр Новак, выступая на заседании комитета по…
Россети Новосибирск обеспечат электроснабжение микрорайона в наукограде Кольцово
Мощность присоединения составит 5 МВт.
Новак поручил Минфину рассмотреть возможность корректировки НДД
НДД — это налог, который зависит от финансового результата, более…
Правительство РФ рассматривает возможность корректировки топливного демпфера
Сообщил вице-премьер России Александр Новак.
На ВЛ-500 кВ, обеспечивающей выдачу мощности Приморской ГРЭС, заменят 6 фундаментов опор
Используются конструкции из высокопрочного железобетона, устойчивые к воздействиям влаги и…