Свежее
Новую СЭС запустят на Ставрополье в 2026гВ КЧР отремонтируют ПС 110 кВ КубанскаяАмурские электросети реализовали проект по озеленению охранной зоны ЛЭПТранснефть рассматривает техвопросы по росту поставок нефти РФ в Китай через КазахстанРУСЭЛ – серебряный призер конкурса «Электрореклама-2025»Транснефть утвердила долгосрочную программу на 2 трлн руб
Россия собирается искать партнеров для разработки месторождений в Великобритании. Уже в октябре представители Минэнерго начнут проводить встречи с инвесторами в Лондоне.
По словам главы ведомства Александра Новака, эти мероприятия — часть плана по привлечению инвестиций в энергетической сектор на сумму 1 трлн долларов до 2020 г. В разговоре с агентством Bloomberg, потенциальных инвесторов он не назвал.
Министр энергетики отметил, что в случае нефтегазового сектора, обсуждаться будут освоение морских месторождений, а также восточные проекты. РФ подробно расскажет возможным партнерам о мерах, которые сейчас предпринимаются для улучшения инвестклимата в стране.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Новую СЭС запустят на Ставрополье в 2026г
Мощностью 22 МВт.
В КЧР отремонтируют ПС 110 кВ Кубанская
Специалисты заменят устаревшие электромеханические терминалы на современные микропроцессорные аналоги.
Амурские электросети реализовали проект по озеленению охранной зоны ЛЭП
Высоковольтной ЛЭП в центре Благовещенска.
Транснефть рассматривает техвопросы по росту поставок нефти РФ в Китай через Казахстан
До 12,5 млн т с 10 млн т.
РУСЭЛ – серебряный призер конкурса «Электрореклама-2025»
В номинации «Лучший корпоративный календарь».
Транснефть утвердила долгосрочную программу на 2 трлн руб
Сообщил глава компании Николай Токарев.