Актуально
В РФ создана возможность газификации для 1,8 млн домовладенийВладельцы АЗС в Алтайском крае исполнили предупреждения ФАСВ 2025г на 22 ВЛ-220-500 кВ Южного Урала заменили 1,5 тыс изоляторов2 резервуара с нефтепродуктами горят в Темрюке на площади 2 тыс кв м после атаки БПЛАНа севере Красноярского края расчищено 3 тыс га трасс на 9 ВЛ-220-500 кВВыработка электроэнергии в РФ за 11 мес снизилась на 1,5%
Организация стран-экспортеров нефти (ОПЕК) повысила прогноз по добыче нефти в России в 2012 году на 10 тысяч баррелей в сутки — до 10,35 миллиона баррелей, следует из сентябрьского доклада картеля.
«Корректировка произошла из-за получения более высоких, чем ожидалось, производственных показателей. Также повышению прогноза способствовало начало добычи на Новопортовском месторождении», — говорится в докладе.
По данным ОПЕК, объем добычи нефти в России в августе составил 10,36 миллиона баррелей в сутки, в июле — 10,32 миллиона баррелей.
По подсчетам организации, в январе-августе 2012 года объем поставок российского «черного золота» на внутренний и внешний рынки составит 10,33 миллиона баррелей в сутки, что на 10 тысяч баррелей выше аналогичного показателя прошлого года. На третий квартал прогноз суточных поставок составляет 10,36 миллиона баррелей, на четвертый — 10,38 миллиона баррелей.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
В РФ создана возможность газификации для 1,8 млн домовладений
За последние 4 года подключено более 1 млн домовладений.
Владельцы АЗС в Алтайском крае исполнили предупреждения ФАС
И прекратили ограничивать продажу топлива на автозаправочных станциях.
В 2025г на 22 ВЛ-220-500 кВ Южного Урала заменили 1,5 тыс изоляторов
На ЛЭП используются изоляторы отечественного производства, изготовленные из закаленного стекла.
2 резервуара с нефтепродуктами горят в Темрюке на площади 2 тыс кв м после атаки БПЛА
В тушении задействованы 70 человек и 18 единиц техники.
На севере Красноярского края расчищено 3 тыс га трасс на 9 ВЛ-220-500 кВ
Наибольший объем работ выполнен вдоль ЛЭП, обеспечивающих выдачу мощности Богучанской…
Выработка электроэнергии в РФ за 11 мес снизилась на 1,5%
До 1,079 трлн кВтч.