Актуально
Бензин на бирже в РФ подешевел на вероятном запрете экспортаНа Урале создали экологичный стройматериал из отходов угольной промышленностиНа российских АЭС внедрена новая информсистема водно-химического контроляТрейдеры ожидают беспрецедентного повышения цен на нефть Saudi AramcoРЖД подключили к системе внешнего электроснабжения тяговую подстанцию Литовко в Хабаровском краеВ 2026г Россети Юг инвестируют 31 млрд руб
Двенадцать вагонов с углем сошли с рельсов в пятницу на железной дороге в Иркутской области, пострадавших нет, сообщила пресс-служба МЧС по области.
«В 09.00 (04.00 мск) поступило сообщение от дорожного ревизора Восточно-Сибирской железной дороги о том, что на перегоне Хингуй-Худоеланская Нижнеудинского района произошел сход 12 вагонов, груженых углем. В момент аварии поезд двигался в западном направлении. Жертв и пострадавших нет», — сообщает МЧС.
На место происшествия из Нижнеудинска вышел аварийно-восстановительный поезд. Информация о повреждении железнодорожного полотна и перерывах в движении информация уточняется.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Бензин на бирже в РФ подешевел на вероятном запрете экспорта
Бензин АИ-92 подешевел на 2,16%, до 65,496 тыс руб за…
На Урале создали экологичный стройматериал из отходов угольной промышленности
Водостойкость гипсокерамзитобетона увеличивается на 50% при добавлении в его состав…
На российских АЭС внедрена новая информсистема водно-химического контроля
Она предназначена для сбора, систематизации и анализа данных химконтроля водно-химических…
Трейдеры ожидают беспрецедентного повышения цен на нефть Saudi Aramco
Ожидают повышения до $40 за баррель, в то время как…
РЖД подключили к системе внешнего электроснабжения тяговую подстанцию Литовко в Хабаровском крае
РЖД электрифицируют рокаду, соединяющую БАМ и Транссиб.
В 2026г Россети Юг инвестируют 31 млрд руб
Программа предусматривает строительство и реконструкцию 1840 км ЛЭП и ввод…