Свежее
На ПС 500 кВ Комсомольская в Хабаровском крае введен в работу ЛАПНУВ энергосистеме Хабаровского края реализован комплексный проект для увеличения перетоков мощностиДневной импорт нефти Китаем достиг максимума за 1,5 годаЗакачка газа в ПХГ Европы в апреле на 15% выше прошлогодних показателейКитай нарастил реэкспорт СПГ до рекордного уровня на фоне слабого внутреннего спросаДРСК проводит масштабные работы по модернизации электросетей на юге Приморья
Двенадцать вагонов с углем сошли с рельсов в пятницу на железной дороге в Иркутской области, пострадавших нет, сообщила пресс-служба МЧС по области.
«В 09.00 (04.00 мск) поступило сообщение от дорожного ревизора Восточно-Сибирской железной дороги о том, что на перегоне Хингуй-Худоеланская Нижнеудинского района произошел сход 12 вагонов, груженых углем. В момент аварии поезд двигался в западном направлении. Жертв и пострадавших нет», — сообщает МЧС.
На место происшествия из Нижнеудинска вышел аварийно-восстановительный поезд. Информация о повреждении железнодорожного полотна и перерывах в движении информация уточняется.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
На ПС 500 кВ Комсомольская в Хабаровском крае введен в работу ЛАПНУ
Одновременно на ПС 220 кВ «Старт» внедрена система автоматики разгрузки…
В энергосистеме Хабаровского края реализован комплексный проект для увеличения перетоков мощности
Пропускная способность сети выросла на 200 МВт.
Дневной импорт нефти Китаем достиг максимума за 1,5 года
11 млн баррелей в день.
Закачка газа в ПХГ Европы в апреле на 15% выше прошлогодних показателей
Однако уровень запасов в ПХГ в апреле все еще на…
Китай нарастил реэкспорт СПГ до рекордного уровня на фоне слабого внутреннего спроса
Объем реэкспорта составил 7,7% от общего объема импорта СПГ за…
ДРСК проводит масштабные работы по модернизации электросетей на юге Приморья
Благодаря программе МиРЭК, которая реализуется с 2021г и охватывает электросетевой…