Свежее
Газпром нефть в I полугодии снизила чистую прибыль по РСБУ в 1,8 разаРоссети с начала года взыскали с сетевых компаний КЧР почти 270 млн руб долгаЗа 6 мес Астраханьэнерго присоединило 100 МВт новой потребительской мощностиИндия в случае отказа от нефти РФ потеряет за 2 года более $20 млрдБензин Аи-95 на бирже впервые преодолел ценовую отметку в 80 тыс руб за тВ Польше завершен 1-й этап исследовательских работ для строительства 2-й АЭС
Энергетики «Россети Урал» обеспечили дополнительную надежность электроснабжения еще пяти медицинских учреждений в Перми, Березниках и Кудымкаре
Специалисты филиала «Россети Урал» — «Пермэнерго» дополнительно установили резервные источники снабжения электроэнергией в пяти больницах, которые по поручению Главы Прикамья Дмитрия Махонина оборудованы для размещения заболевших коронавирусом и жителей с подозрением на него.
Резервные дизель-генераторные установки суммарной мощностью 334 кВт размещены в Краевом госпитале для ветеранов войны в г. Перми, пермской городской клинической больнице имени М.А.Тверье, краевой детской клинической больнице, инфекционных отделениях кудымкарской больницы Коми-Пермяцкого округа и городской больницы № 2 в г.Березники.
Напомним, что ранее резервные дизель-генераторные установки общей мощностью 1 150 кВт были размещены в пермской краевой клинической больнице, краевой клинической инфекционной больнице, клинической медико-санитарной части № 1 г. Перми, пермской городской больнице № 6 и пермской городской клинической больнице № 7, а также в инфекционном отделении Чайковской центральной городской больницы.
Таким образом, всего в настоящее время «Пермэнерго» обеспечило мобильными резервными источниками электроснабжения 11 больниц Прикамья, предназначенных для лечения пациентов с COVID-19.
В случае возникновения нештатных ситуаций электроснабжение медицинских учреждений может быть оперативно переведено на дизель-генераторы. Для этого энергетики отработали взаимодействие с представителями медучреждений, ответственными за электрохозяйство, провели совместные проверки схем энергоснабжения. Особое внимание было обращено на работоспособность РИСЭ, наличие заправки и резерва топлива, исправность автоматики.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Россети с начала года взыскали с сетевых компаний КЧР почти 270 млн руб долга
Общая задолженность сетевых организаций Карачаево-Черкесии перед энергокомпанией, накопленная с 2012…
За 6 мес Астраханьэнерго присоединило 100 МВт новой потребительской мощности
Энергетики построили 51,5 км ЛЭП, установили новые ТП совокупной мощностью…
Индия в случае отказа от нефти РФ потеряет за 2 года более $20 млрд
Об этом говорится в докладе Государственного банка Индии (SBI).
Бензин Аи-95 на бирже впервые преодолел ценовую отметку в 80 тыс руб за т
Цена бензина Аи-95 выросла в пятницу на 0,8%, до 80,206…
В Польше завершен 1-й этап исследовательских работ для строительства 2-й АЭС
Начинается 2-й этап исследований, включающий сверление шурфов на месте возможного…