Свежее
Великобритания вслед за ЕС снизит потолок цен на российскую нефтьВ Дагестане потери газа сократились почти на 10%Почти 11 тыс человек остались без электроэнергии в Симферополе и Алуште в КрымуЕС решил отменить разрешение для Чехии на импорт нефти из РФЗапрет ЕС на импорт нефтепродуктов из нефти из РФ не касается США и еще 4 странЕС ввел полный запрет на операции с «Северным потоком» и «Северным потоком-2»
Восемь цистерн с дизельным топливом сошли с рельсов 8 июля 2011 года с поезда, движущегося в направлении Сызрань-Рузаевка в Ульяновской области возле города Барыша. Как сообщает пресс-служба главного управления МЧС России по Ульяновской области, произошло возгорание 3 цистерн с дизельным топливом, 2 из них в настоящее время потушены. Принимаются необходимые меры по ликвидации возгорания. Погибших и пострадавших нет.
На месте происшествия работают оперативная группа Главного управления МЧС России по Ульяновской области, 70 человек личного состава, 14 единиц техники. Также, на место выехали восстановительные поезда со станций Инза, Сызрань и Рузаевка и пожарные поезда со станции Инза и Рузаевка.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
В Дагестане потери газа сократились почти на 10%
Сохраненный объем сетевого топлива сопоставим с годовым потреблением таких городов,…
Почти 11 тыс человек остались без электроэнергии в Симферополе и Алуште в Крыму
Обесточено 32 ТП, 4 790 точек поставок.
ЕС решил отменить разрешение для Чехии на импорт нефти из РФ
В 2024г Чехия импортировала 42% от общего объема закупленной нефти…
Запрет ЕС на импорт нефтепродуктов из нефти из РФ не касается США и еще 4 стран
Великобритании, Швейцарии, Норвегии и Канады.
ЕС ввел полный запрет на операции с «Северным потоком» и «Северным потоком-2»
В том числе на поставку товаров и предоставление услуг по…