Свежее
Плавучую насосную станцию построят для вывода ЗАЭС на проектную мощностьНачалась сборка оборудования нового турбоагрегата на Смоленской ТЭЦ-2Сургутнефтегаз в I кв получил убыток по РСБУ в размере 439,7 млрд рубСовет директоров Русгидро включил вопрос о дивидендах в повестку собрания акционеровВ Петербурге и области модернизируют 23 магистральных ЛЭПГазпром подал в российский суд новый иск к Нафтогазу Украины
Mitsubishi начнет продажи в России электромобиля I-MIEV в России в середине мая. Об этом заявил сегодня главный исполнительный директор компании «Рольф Импорт» /официальный дистрибьютер Mitsubishi в России/ Андрей Панков.
По его словам, сейчас автомобиль проходит процедуру амологации, которая немного затянулась из-за погодных условий в России. А.Панков выразил надежду, что в конце апреля – начале мая этот процесс будет завершен и начнутся продажи этого автомобиля. Также А.Панков отметил, что сейчас компания завершает переговоры с рядом партнеров по поставкам для этих машин зарядных устройств.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Плавучую насосную станцию построят для вывода ЗАЭС на проектную мощность
Мощностью до 80 тыс куб м в час.
Сургутнефтегаз в I кв получил убыток по РСБУ в размере 439,7 млрд руб
Против чистой прибыли 268,5 млрд руб за аналогичный период прошлого…
Совет директоров Русгидро включил вопрос о дивидендах в повестку собрания акционеров
По итогам годового собрания акционеры «Русгидро» не смогли принять решение…
В Петербурге и области модернизируют 23 магистральных ЛЭП
Специалисты выполнят замену более чем 500 единиц линейно-сцепной и защитной…
Газпром подал в российский суд новый иск к Нафтогазу Украины
Исковое заявление накануне было подано в Арбитражный суд Санкт-Петербурга и…