Свежее
Рекордные значения летнего потребления мощности достигнуты в 5 ОЭС РФОЭС Востока установила новый рекорд летнего потребления мощностиОЭС Юга установила новый рекорд летнего потребления мощностиВ РФ необходимо создать новый рынок золошлаковой продукции для утилизации ЗШОВ Приморском районе Новороссийска реконструируют ПС 110 кВРобот впервые проверил теплосети котельной в Петербурге
20 марта в 21 ч. 14 мин. в уфимском микрорайоне Дема произошло повреждение трансформатора в ТП-3035, который ранее принадлежал ОАО «РЖД», а на текущий момент является бесхозным. Повреждение оборудования привело к аварийному отключению электроэнергии многих жилых домов микрорайона с населением около 1700 человек. Несмотря на то, что поврежденный энергообъект является бесхозным, по согласованию с администрацией Демского района ПО «Уфимские городские электрические сети» ООО «Башкирэнерго» направило аварийно-восстановительную бригаду Западного РЭС на помощь в восстановлении электроснабжения. На время ликвидации аварии, чтобы минимизировать простой потребителей, ООО «Башкирэнерго» подключило генератор. Также специалисты ПО «УГЭС» совместно с администрацией района информировали жителей отключенных домов об аварийной ситуации и ходе восстановления в общедомовых чатах.
Бригада Западного РЭС ПО «УГЭС» в течение ночи сумела заменить трансформатор в ТП-3035, благодаря чему в 4 ч. 18 мин. 21 марта было возобновлено электроснабжение потребителей.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Рекордные значения летнего потребления мощности достигнуты в 5 ОЭС РФ
ОЭС Востока, Средней Волги, Центра, Северо-Запада, Юга.
ОЭС Востока установила новый рекорд летнего потребления мощности
4 июля установлено новое значение максимума летнего потребления мощности на…
ОЭС Юга установила новый рекорд летнего потребления мощности
14 июля в 16:00 мск установлено новое значение максимума летнего…
В РФ необходимо создать новый рынок золошлаковой продукции для утилизации ЗШО
В утвержденной кабмином Энергостратегии РФ до 2050г поставлена задача достичь…
В Приморском районе Новороссийска реконструируют ПС 110 кВ
Энергетики заменят 2 силовых трансформатора, увеличив мощность питающего центра в…
Робот впервые проверил теплосети котельной в Петербурге
Это позволило выявить и устранить дефекты трубопроводов без отключения горячего…