ЭнергоНьюс

Новости энергетики

Онлайн-запись в ЭК «Восток» открыта для юридических лиц

Для удобства юридических лиц, которые всегда ценят свое время, Энергосбытовая компания «Восток» открыла онлайн-запись в три своих офиса в разных городах. Ранее сервис предварительной записи был доступен только для населения.

Сервис позволяет спланировать свой визит в Восток, выбрав интересующую услугу, желаемые дату и время для посещения, и тем самым свести к минимуму время ожидания в стенах офиса. Записаться предварительно можно на заключение договора или внесения объекта, на регистрацию и получение документов, на подачу заявок по приборам учета.

«Мы продолжаем развивать наши цифровые сервисы, совершенствуем их, делаем удобными и доступными для всех категорий наших клиентов, – отмечает генеральный директор АО «ЭК «Восток» Максим Ромашев. – Сервис предварительной записи уже высоко зарекомендовал себя среди потребителей – физических лиц. Уверен, среди юридических лиц он будет также востребован и по достоинству оценен».

Предварительно записаться можно:

— через сайт АО «ЭК «Восток» www.vostok-electra.ru на главной странице во вкладке: «Онлайн-сервисы» – «Предварительная запись»;

— по многоканальному бесплатному телефону компании для юридических лиц 8 800 250-28-74;

— через терминалы электронной очереди, расположенные в центрах обслуживания клиентов АО «ЭК «Восток».

При предварительной записи через сайт или телефон клиенту на телефон или электронную почту приходит пин-код, при записи через терминал пин-код распечатывается на талоне. Этот пин-код при посещении центра обслуживания клиентов нужно набрать на терминале электронной очереди или сообщить сотруднику клиентского офиса, и посетителя примет первый освободившийся оператор в то время, на которое сделана запись.

Центры обслуживания клиентов ЭК «Восток», в которые юридические лица могут предварительно записаться:

• г. Тюмень: ул. Чернышевского, д. 1, к. 3;

• г. Ишим, ул. Малая Садовая, 42;

• г. Курган: ул. Невежина, 3.

 

 

Мы в телеграм:

Подпишитесь на наш Telegram Канал
Прокрутить вверх