ЭнергоНьюс

Новости энергетики

В Екатеринбурге завершено строительство новой схемы внешнего электроснабжения спорткомплекса «Калининец»

Энергетики завершили строительство новой схемы внешнего электроснабжения спортивно-оздоровительного комплекса «Калининец».

В рамках проекта построен новый распределительный пункт и две трансформаторные подстанции. На питающем центре выполнена реконструкция распределительных устройств. Проложены новые кабельные линии общей протяженностью около двух километров. Установлено 12 приборов учета. Для электроснабжения спортивного объекта по первой и второй категориям надежности обеспечена возможность увеличения объемов потребляемой мощности более, чем на 1,8 МВт.

Выполненная схема электроснабжения спорткомплекса «Калининец» соответствует самым высоким стандартам надежности и безопасности.

Реконструкция СОК «Калининец» началась осенью 2021 года. На его территории размещены легкоатлетический манеж, спортивный павильон, бассейн, лыжная база, искусственное футбольное поле, тир, а также административно-бытовой корпус с трибунами на пять тысяч мест. Спорткомплекс может стать одной из площадок для проведения Международного фестиваля университетского спорта с участием команд из стран БРИКС, ШОС, СНГ.

 

Мы в телеграм:

Подпишитесь на наш Telegram Канал
Прокрутить вверх