Актуально
Газпром нефть допускает снижение цены нефти, но только краткосрочноеКабмину нужно дать право корректировать топливный демпфер при форс-мажореНовые объемы добычи нефти стран ОПЕК+ будут востребованы рынкомНефтяной отрасли РФ нужны стимулы, чтобы наращивать добычу при новых квотах ОПЕК+Газпром нефть сможет нарастить добычу нефти при изменении квот ОПЕК+Газпром нефть приняла ряд мер для насыщения рынка топлива предложением
Для удобства потребителей электроэнергии ООО «Башкирэнерго» на кроссплатформенной системе мгновенного обмена сообщениями Telegram создало виртуального помощника. В промышленную эксплуатацию введен Telegram-бот «Башкирэнерго на связи». С его помощью можно самостоятельно узнать об отключениях электроэнергии, подписаться на информирование, узнать подробную информацию о технологическом присоединении к электрическим сетям ООО «Башкирэнерго», получить другую информацию о компании.
Оценить удобство работы Telegram-бота «Башкирэнерго на связи» с момента его создания в июне текущего года уже смогли более 17 тыс. потребителей и заявителей. За это время было оформлено свыше 3 тыс. подписок на уведомления о плановых и аварийных отключениях электроэнергии. Всего с июня текущего года в Telegram-бот «Башкирэнерго на связи» поступило около 13 тыс. запросов.
Чтобы воспользоваться виртуальным помощником, необходимо в Telegram выполнить поиск: Башкирэнерго на связи.
ООО «Башкирэнерго» (дочернее предприятие АО «БЭСК», входящего в АФК «Система») целенаправленно ведет работу по улучшению клиентоориентированности. В последние годы в компании создан Call-центр, звонки на который на территории России являются бесплатными. На официальном сайте компании размещены Гид по технологическому присоединению к электрическим сетям, личный кабинет потребителя услуг по техприсоединению, информационный онлайн-раздел по отключениям электроэнергии, онлайн-карта загрузки подстанций, Интернет-приемная генерального директора, веб-кабинет ПК «Энергосфера», Горячая линия и другие клиентские сервисы, обеспечивающие прозрачность деятельности компании и комфорт в получении услуг.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Газпром нефть допускает снижение цены нефти, но только краткосрочное
Сообщил глава «Газпром нефти» Александр Дюков.
Кабмину нужно дать право корректировать топливный демпфер при форс-мажоре
Сообщил глава «Газпром нефти» Александр Дюков.
Новые объемы добычи нефти стран ОПЕК+ будут востребованы рынком
С апреля 2025г РФ, согласно плану ОПЕК+, приступила к росту…
Нефтяной отрасли РФ нужны стимулы, чтобы наращивать добычу при новых квотах ОПЕК+
В том числе для извлечения трудноизвлекаемой нефти.
Газпром нефть сможет нарастить добычу нефти при изменении квот ОПЕК+
Сообщил глава «Газпром нефти» Александр Дюков.
Газпром нефть приняла ряд мер для насыщения рынка топлива предложением
Компания перенесла начало планового ремонта на Омском НПЗ, в сентябре…