Свежее
В КФУ создали катализатор для облегчения добычи высоковязкой нефтиАкционеры Сибура одобрили дивиденды за I кв в 4,17 руб на акциюЗадолженность предприятий ЖКХ Карачаево-Черкесии за электроэнергию достигла 303,5 млнЭнергетики в 3 раза увеличили выдачу мощности Оренбургскому аэропортуНа ЭБ-3 ЛАЭС-2 забетонирован фундамент под шахту реактораЭнергетики полностью восстановили электроснабжение в г. Сергиев Посад
Специалисты филиала АО «ДРСК» «Электрические сети ЕАО» завершили ремонт на воздушной линии электропередачи 6 кВ в поселке Николаевка. Работы проводились в рамках ремонтной программы, реализуемой компанией.
Энергетики заменили 61 опору, около 200 изоляторов, выполнили перетяжку провода общей протяженностью более 3,5 километров. Кроме того, проложили новую кабельную линию протяженностью 1,6 километров, которая обеспечивает резерв существующей.
Также в Николаевке завершаются работы по реконструкции распределительной линии 0,4 кВ с установкой новых железобетонных опор и обновлением 8,5 км устойчивого к сложным погодным условиям провода СИП. Реализуемые мероприятий направлены на повышение качества электроснабжения социально-значимых оъектов и жителей частного сектора.
Своевременный ремонт электросетевого хозяйства – одно из важных направлений работы филиала в подготовке к отоптельному сезону. В первую очередь мероприятия направлены на повынение устойчивости работы энергообъектов и качество электроснабжения потребителей.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
В КФУ создали катализатор для облегчения добычи высоковязкой нефти
В катализаторе задействованы соли слабых кислот.
Акционеры Сибура одобрили дивиденды за I кв в 4,17 руб на акцию
Суммарные выплаты - 10,55 млрд руб.
Задолженность предприятий ЖКХ Карачаево-Черкесии за электроэнергию достигла 303,5 млн
С января по май предприятия ЖКХ оплатили ГП 52,7% от…
На ЭБ-3 ЛАЭС-2 забетонирован фундамент под шахту реактора
На созданном основании будет размещена одна из несущих строительных конструкций…
Энергетики полностью восстановили электроснабжение в г. Сергиев Посад
Повреждённое электрооборудование выведено в ремонт, который будет завершен в ближайшие…