Свежее
ЕК предложила «гибкий» потолок цен на российскую нефтьВозгорание трансформатора стало причиной отключения электричества в ПензеГазпром планирует повысить уровень газификации Киргизии почти на 20% к 2030гВ Псковской области без электричества после урагана остаются 9,5 тыс жителейГазпром в 2 раза повысил уровень газификации Киргизии с 2014гЯпонская JOGMEC не планирует выходить из проекта «Арктик СПГ-2»
«Газпром» с начала года уже добыл 288,1 миллиарда кубометров газа, большую часть которого поставил внутри страны, заявил глава компании Алексей Миллер в ходе селекторного совещания, посвященного Дню работников нефтяной и газовой промышленности.
«В целом «Газпром», по оперативным данным, уже добыл 288,1 миллиарда кубометров газа. 154,7 миллиарда кубометров газа поставлено на внутренний рынок, 82,2 миллиарда кубометров газа поставлено в страны дальнего зарубежья», — приведены слова Миллера по итогам совещания на канале компании в мессенджере Telegram.
В прошлом году компания добыла 514,8 миллиарда кубометров газа — на 62,2 миллиарда кубометров больше, чем в позапрошлом. Этот показатель стал крупнейшим за последние 13 лет.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
ЕК предложила «гибкий» потолок цен на российскую нефть
Который будет устанавливаться на $15 ниже рыночной цены барреля.
Возгорание трансформатора стало причиной отключения электричества в Пензе
Транзитный трансформатор загорелся на ТЭЦ-1.
Газпром планирует повысить уровень газификации Киргизии почти на 20% к 2030г
С текущих 42% до 60%.
В Псковской области без электричества после урагана остаются 9,5 тыс жителей
За минувшую ночь специалисты подключили к электроснабжению более 100 населенных…
Газпром в 2 раза повысил уровень газификации Киргизии с 2014г
Потребление газа увеличилось в 2,5 раза.
Японская JOGMEC не планирует выходить из проекта «Арктик СПГ-2»
Заявил исполнительный вице-президент японской компании Хироюки Мори.