Актуально
Подана заявка на строительство Забайкальской ТЭСНа Каширской ГРЭС начато проектирование нового энергоблокаЗавершена модернизация ЭБ-4 Сургутской ГРЭС-2Бензин АИ-92 подешевел на бирже в декабре более чем на 10%, АИ-95 — почти на 20%За 5 лет Россети Волга введут 1,2 тыс МВА и 6,9 тыс км ЛЭПНа 14 ВЛ-220-500 кВ Саратовской области заменили более 4,7 тыс изоляторов
Энергетики Дальневосточной распределительной сетевой компании (входит в Группу РусГидро) поддержали благотворительную акцию РусГидро «Чемодан добра». Она прошла с 1 по 31 августа во всех филиалах компании и исполнительном аппарате. Это волонтёрский проект, который проводится уже четвертый год и направлен на оказание помощи многодетным и малообеспеченным семьям – тем, кому нужна помощь в подготовке к учебе.
Дальневосточные энергетики собрали «чемоданы добра» со школьной канцелярией, тетрадями, наборами для творчества и игрушками, а также денежные средства на которые были приобретены школьные рюкзаки и ранцы. В преддверии 1 сентября собранная помощь была передана нуждающимся семьям.
Сотрудники Хабаровских электрических сетей, собранную канцелярию передали в администрацию Железнодорожного района города Хабаровска для оказания адресной помощи, энергетики ЕАО доставили школьные принадлежности воспитанникам специализированной коррекционной школы-интерната поселка Бира. Сотрудники исполнительного аппарата и Амурских электрических сетей передали ранцы и комплекты канцелярских товаров в Благовещенский социальный центр «Доброта» для оказания помощи малоимущим семьям. В Приморском крае энергетики передали «чемоданы добра» в Центр содействия семейному устройству детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей города Владивостока. В Южной Якутии канцелярские принадлежности от энергетиков получили малоимущие семьи и семьи беженцев из ДНР и ЛНР.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Подана заявка на строительство Забайкальской ТЭС
Мощностью 1050 МВт.
На Каширской ГРЭС начато проектирование нового энергоблока
Мощностью 480 МВт.
Завершена модернизация ЭБ-4 Сургутской ГРЭС-2
Мощность увеличена до 830 МВт.
Бензин АИ-92 подешевел на бирже в декабре более чем на 10%, АИ-95 — почти на 20%
До 54,026 тыс руб за т и 58,723 тыс руб…
За 5 лет Россети Волга введут 1,2 тыс МВА и 6,9 тыс км ЛЭП
Общий объем финансирования инвестпрограммы составит более 88 млрд руб.
На 14 ВЛ-220-500 кВ Саратовской области заменили более 4,7 тыс изоляторов
Смонтированы современные изоляторы российского производства из закаленного стекла.