ЭнергоНьюс

Новости энергетики

Более 190 специалистов и студентов примут участие в X слете молодых энергетиков-электросетевиков Башкирии

На снимке: организаторы IX Слета молодых энергетиков-электросетевиков, состоявшегося в 2020 году.

28-30 сентября в г. Уфе состоится X слет молодых энергетиков-электросетевиков Башкирии. Организатором мероприятия выступает АО «БЭСК». В форуме примут участие молодые специалисты, работающие в электросетевой отрасли республики и учащиеся по специальностям, относящиеся к направлению деятельности компании. В составе оргкомитета — представители АО «БЭСК», его дочерних предприятий и Электропрофсоюза РБ.

На сегодня желание участвовать в слете выразило более 190 специалистов и студентов. Из них более 170 человек представляют ООО «Башкирэнерго» и другие предприятия группы компаний АО «БЭСК». Кроме того, в слете примет участие молодежь других ТСО республики и филиала АО «СО ЕЭС» Башкирское РДУ, а также студенты, обучающиеся на профильных специальностях вузов: Казанского ГЭУ, УГНТУ, БГАУ.

141 участник допущен к выступлению. Традиционно к форуму готовится сборник докладов молодых энергетиков-электросетевиков. В него войдет 81 доклад.

В качестве приглашенных в слете примут участие директора дочерних обществ АО «БЭСК» и производственных отделений ООО «Башкирэнерго».

 

 

 

 

 

Мы в телеграм:

Подпишитесь на наш Telegram Канал
Прокрутить вверх