ЭнергоНьюс

Новости энергетики

Отпуск – время для регистрации в Личном кабинете ЭК «Восток»

Зарегистрируйтесь в Личном кабинете перед отпускным периодом – с таким предложением Энергосбытовой холдинг «Восток» обращается к своим клиентам из числа юридических лиц в Курганской, Тюменской, Оренбургской областях, а также к клиентам дочерних компаний: АО «ЕРИЦ ЯНАО» (Ямало-Ненецкий автономный округ), ООО «Югорский РИЦ» (г. Сургут), АО «РИЦ» (Свердловская область).

Личный кабинет для юрлиц, разработан для дистанционного решения вопросов по договорам с поставщиками ресурсов. Это позволяет бизнес-сообществу контролировать свои договоры, находясь на отдыхе, в командировке или в рабочие будни, не выходя из офиса. Например, в Личном кабинете можно запросить счета, акты сверки и универсальные передаточные документы, можно передать показания приборов учета. Самая востребованная опция – непосредственное обращение потребителя к сотруднику компании, который ведет его договоры, и возможность отследить статус своего обращения.

Зарегистрироваться в цифровом офисе можно на сайте ЭК «Восток» или сайтах дочерних компаний. Для регистрации потребителям необходимо использовать номер телефона, который указан в договорах. В случае, если в договоре нет данных по номеру телефона или номер изменился, клиентам или их доверенным лицам необходимо письменно обратиться в центры обслуживания для юридических лиц или через интернет-приемную на сайте компании. Информационная поддержка клиентов — юридических лиц оказывается по бесплатному многоканальному телефону 8 800 250 28 74, а клиентов АО «РИЦ» по бесплатному номеру 8 800 234 66 48.

 

 

Мы в телеграм:

Подпишитесь на наш Telegram Канал
Прокрутить вверх