ЭнергоНьюс

Новости энергетики

Сотрудница РЭС стала победителем полумарафона «ЗаБег.РФ»

22 мая 2022 года в Новосибирске, как и по всей стране, прошел VI всероссийский полумарафон «ЗаБег». Участники состязались в преодолении дистанций 1 км, 5 км, 10 км и 21,1 км. На днях были опубликованы итоговые протоколы соревнований.

Одним из участников полумарафона в Новосибирске стала Оксана Емельянова, ведущий инженер дирекции по транспорту электроэнергии акционерного общества «Региональные электрические сети». Девушка-энергетик не просто преодолела максимальную дистанцию 21,1 км. Со временем 01:35:19 Оксана заняла первое место в категории женщин до 35 лет и второе место среди женщин в целом. При этом, ее результат вошел в тридцатку лучших среди 960 участников полумарафона в сибирской столице.

Стоит отметить, что Оксана, как и многие ее коллеги из АО «РЭС», активно участвует в различных массовых спортивных мероприятиях – фестивале ГТО, Гонке героев, Сибирском фестивале бега и многих других стартах.

Такие впечатляющие результаты новосибирских спортсменов-энергетиков в очередной раз подтверждают приверженность сотрудников АО «РЭС» к здоровому образу жизни и занятиям физической культурой и спортом. Это не только позволяет укрепить физическую форму и повысить качество жизни людей, но и, безусловно, способствует сплочению коллектива и формированию положительного имиджа передовой спортивной и социально ориентированной компании энергетической отрасли.

 

 

 

Мы в телеграм:

Подпишитесь на наш Telegram Канал
Прокрутить вверх