ЭнергоНьюс

Новости энергетики

СУЭНКО запустила мобильное приложение для своих зарядных станций в Тюмени и Тобольске

Энергетики запустили мобильное приложение для зарядки электротранспорта на ЭЗС в Тюмени и Тобольске. Ближайший месяц «СУЭНКО.electrocar» будет работать в тестовом режиме.

Мобильное приложение – совместная независимая разработка СУЭНКО и энергосбытовой компании Восток. Все современно, максимально понятно, регистрация в один клик.

Скачать мобильное приложение «СУЭНКО.electrocar» можно на iOS и Android. Ссылки для скачивания или переход с помощью QR-кода по адресу: http://zs.suenco.ru/. Также там можно ознакомиться с информацией по условиям предоставления услуги. В настоящий момент электрозарядные станции СУЭНКО бесплатны для потребителей. По истечению тестового месяца заправка будет осуществляться на платной основе.

Тюменские владельцы электрокаров уже оценили новое приложение, и поделились мнением, – сервис понравился, удобно управлять процессом зарядки удаленно, транслируются все необходимые данные.

СУЭНКО несколько лет развивает инфраструктуру для электротранспорта в Тюменской области. Сейчас у компании 4 публичных электрозарядных станций в Тюмени и Тобольске. Зарядка в медленном режиме осуществляется на ЭЗС, расположенной на парковке ТРЦ «Сити Молл». Зарядка в быстром режиме осуществляется на ЭЗС, расположенных на парковках Администрации г. Тюмени, ТРЦ «Кристалл» г. Тюмень и ТРЦ «Жемчужина Сибири» г. Тобольск.

Круглосуточная консультационная поддержка и информирование пользователей сервиса по телефону 8-800-700-86-72 (доб.6 /доб.3).

 

 

Мы в телеграм:

Подпишитесь на наш Telegram Канал
Прокрутить вверх