Свежее
Россети Новосибирск обменялись опытом на международной конференции по развитию электросетейУкраина законтрактовала еще одну партию СПГ из США объемом 140 млн куб мБензин в РФ в мае в месячном сравнении подорожал в среднем на 0,3%На Дягилевской ТЭЦ в Рязани и Алексинской ТЭЦ в Тульской области отремонтировали ПГУЗапасы нефти в США за неделю выросли на 3,8 млн баррелейВ Казахстане прекратили проект завода переработки газа с участием Eni и Shell
Специалисты компании АО «ЕЭСК» завершили текущие и капитальные ремонты оборудования подстанций 35 кВ «Шарташская», 110 кВ «Кировская» и 110 кВ «Изоплит» Кировского района Екатеринбурга.
Всего в компании на 2022 год программа ремонтов и технического обслуживания запланирована в объеме 407,4 млн рублей.
На подстанции 110 кВ «Кировская» были проведены текущие и капитальные ремонты трансформаторов собственных нужд, 11 масляных выключателей и 28 разъединителей 6 кВ. Энергообъект обеспечивает электроэнергией Уральский федеральный университет, Центральную городскую больницу №7, Свердловский областной онкологический диспансер, Уральский электромеханический завод и др. Кроме того, от него запитаны жилые комплексы, развлекательные и торговые центры микрорайона Пионерский.
На подстанциях 35 кВ «Шарташская» и 110 кВ «Изоплит» были проведены текущие ремонты 4 силовых трансформаторов, трансформаторов собственных нужд и 2 масляных выключателей 35 кВ.
Мероприятия позволили повысить надёжность электросетевого комплекса на территории Кировского района, потребителями которого являются, в том числе, объекты социально значимой сферы: 5 школ, 7 детских садов, 8 насосных станций МУП «Водоканал» и 5 теплопунктов.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Россети Новосибирск обменялись опытом на международной конференции по развитию электросетей
На X Международной научно-технической конференции «Развитие и повышение надежности распределительных…
Украина законтрактовала еще одну партию СПГ из США объемом 140 млн куб м
В рамках подготовки к отопительному сезону «Нафтогаз» законтрактовал 440 млн…
Бензин в РФ в мае в месячном сравнении подорожал в среднем на 0,3%
При этом производители бензина увеличили оптовые цены на 10,5%.
На Дягилевской ТЭЦ в Рязани и Алексинской ТЭЦ в Тульской области отремонтировали ПГУ
На Дягилевской ТЭЦ выполнен капремонт газовой турбины Siemens SGT-800 и…
Запасы нефти в США за неделю выросли на 3,8 млн баррелей
До 419 млн баррелей.
В Казахстане прекратили проект завода переработки газа с участием Eni и Shell
На крупном месторождении Карачаганак.