Актуально
Ирак начал перекачку нефти из Басры на север страны для переправки в турецкий ДжейханЦена нефти Brent на бирже ICE превысила $110 впервые с 30 мартаЛивия достигла рекордного за 10 лет уровня добычи нефти в 1,43 млн б/сСекретариат ОПЕК подготовит в течение месяца доклад по оценке ситуации на рынке нефтиКомитет ОПЕК+ обеспокоен нападениями на энергетическую инфраструктуру«Восьмерка» ОПЕК+ нарастит добычу нефти в мае на 206 тыс б/с
Специалисты компании АО «ЕЭСК» завершили текущие и капитальные ремонты оборудования подстанций 35 кВ «Шарташская», 110 кВ «Кировская» и 110 кВ «Изоплит» Кировского района Екатеринбурга.
Всего в компании на 2022 год программа ремонтов и технического обслуживания запланирована в объеме 407,4 млн рублей.
На подстанции 110 кВ «Кировская» были проведены текущие и капитальные ремонты трансформаторов собственных нужд, 11 масляных выключателей и 28 разъединителей 6 кВ. Энергообъект обеспечивает электроэнергией Уральский федеральный университет, Центральную городскую больницу №7, Свердловский областной онкологический диспансер, Уральский электромеханический завод и др. Кроме того, от него запитаны жилые комплексы, развлекательные и торговые центры микрорайона Пионерский.
На подстанциях 35 кВ «Шарташская» и 110 кВ «Изоплит» были проведены текущие ремонты 4 силовых трансформаторов, трансформаторов собственных нужд и 2 масляных выключателей 35 кВ.
Мероприятия позволили повысить надёжность электросетевого комплекса на территории Кировского района, потребителями которого являются, в том числе, объекты социально значимой сферы: 5 школ, 7 детских садов, 8 насосных станций МУП «Водоканал» и 5 теплопунктов.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Цена нефти Brent на бирже ICE превысила $110 впервые с 30 марта
По данным на 01:00 мск, стоимость Brent росла на 1,15%,…
Ливия достигла рекордного за 10 лет уровня добычи нефти в 1,43 млн б/с
Ливия, входящая в ОПЕК, обладает крупнейшими в Африке запасами углеводородного…
Секретариат ОПЕК подготовит в течение месяца доклад по оценке ситуации на рынке нефти
В ходе встречи 5 апреля «восьмерка» ОПЕК+ договорилась нарастить добычу на 206 тыс б/с…
Комитет ОПЕК+ обеспокоен нападениями на энергетическую инфраструктуру
Восстановление поврежденных энергетических объектов на полную мощность является дорогостоящим и…
«Восьмерка» ОПЕК+ нарастит добычу нефти в мае на 206 тыс б/с
К уровню апреля.