Актуально
Потери от приостановки добычи Тенгизшевройлом в Казахстане составили около 900 тыс тКазахстан в 2025г выполнил план по добыче нефти в 96,2 млн тКТК сейчас работает на полную мощность по экспорту нефти из КазахстанаМонголия будет арендовать в РФ резервуары для нефтепродуктовМинэнерго Казахстана ожидает возобновления добычи на месторождении Тенгиз в течение неделиНезаконные майнеры нанесли ущерб Россети Новосибирск на сумму более 28 млн руб
Команда ДВГУПС из Хабаровска стала победителем XIII волейбольного турнира на кубок ДРСК. Соревнования проходили с 4 по 7 марта в Благовещенске. За кубок в этом году боролись шесть сильнейших женских команд из Благовещенска, Хабаровска и Южно-Сахалинска. Участницы соревнований показали высочайший уровень подготовки и волю к победе. Матчи проходили по круговой системе напряженно и очень интересно.
Судьбу первого места решала игра команды «Энергия» из Благовещенска и команды ДВГУПС из Хабаровска, у каждой по результатам прошедших встреч было по 10 очков. Обе команды были достойны победы и показали отличную игру. Удача была не на стороне «Энергии», незадолго до соревнований произошли изменения в основном составе команды и были заменены два игрока, а во время турнира получила травму руки одна из ведущих спортсменок.
В итоге, победителем Дальневосточного турнира по волейболу среди женских команд на приз АО «ДРСК» стала команда ДВГУПС (Хабаровск), второе место заняли волейболистки команды «Энергия» (Благовещенск), на третьем – сборная команда ТОГУ (Хабаровск).
Команды, занявшие призовые места, получили кубки, почётные грамоты и ценные подарки. В каждой команде был выбран лучший игрок, которому вручили персональный кубок. Кроме того, все участницы в честь 8 марта получили цветы.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Потери от приостановки добычи Тенгизшевройлом в Казахстане составили около 900 тыс т
Месторождение Тенгиз планируется полностью ввести в эксплуатацию в течение недели.
Казахстан в 2025г выполнил план по добыче нефти в 96,2 млн т
Сообщил журналистам министр энергетики Ерлан Аккенженов.
КТК сейчас работает на полную мощность по экспорту нефти из Казахстана
После недавнего ввода в эксплуатацию еще одного выносного причального устройства.
Монголия будет арендовать в РФ резервуары для нефтепродуктов
Потребление топлива в стране увеличивается более чем на 100 тыс…
Минэнерго Казахстана ожидает возобновления добычи на месторождении Тенгиз в течение недели
26 января в пресс-службе «Тенгизшевройла» сообщили о начале процесса возобновления…
Незаконные майнеры нанесли ущерб Россети Новосибирск на сумму более 28 млн руб
Общий объем хищения энергоресурса криптофермами превысил 4 млн кВтч.