ЭнергоНьюс

Новости энергетики

Хабаровчанки победили в XIII волейбольном турнире на кубок ДРСК

Команда ДВГУПС из Хабаровска стала победителем XIII волейбольного турнира на кубок ДРСК. Соревнования проходили с 4 по 7 марта в Благовещенске. За кубок в этом году боролись шесть сильнейших женских команд из Благовещенска, Хабаровска и Южно-Сахалинска. Участницы соревнований показали высочайший уровень подготовки и волю к победе. Матчи проходили по круговой системе напряженно и очень интересно.

Судьбу первого места решала игра команды «Энергия» из Благовещенска и команды ДВГУПС из Хабаровска, у каждой по результатам прошедших встреч было по 10 очков. Обе команды были достойны победы и показали отличную игру. Удача была не на стороне «Энергии», незадолго до соревнований произошли изменения в основном составе команды и были заменены два игрока, а во время турнира получила травму руки одна из ведущих спортсменок.

В итоге, победителем Дальневосточного турнира по волейболу среди женских команд на приз АО «ДРСК» стала команда ДВГУПС (Хабаровск), второе место заняли волейболистки команды «Энергия» (Благовещенск), на третьем – сборная команда ТОГУ (Хабаровск).

Команды, занявшие призовые места, получили кубки, почётные грамоты и ценные подарки. В каждой команде был выбран лучший игрок, которому вручили персональный кубок. Кроме того, все участницы в честь 8 марта получили цветы.

 

 

Мы в телеграм:

Подпишитесь на наш Telegram Канал
Прокрутить вверх