Свежее
Petrovietnam может получить долю в 35% в Харьягинском СРПИмпорт газа Китаем в январе — апреле упал на 9,2%, а нефти вырос на 0,5%Запасы нефти в США за неделю снизились на 2 млн баррелейЕС включит в 17-й пакет санкций против России Сургутнефтегаз и ВСКПлановые испытания объектов энергосистемы пройдут в Калининградской области с 12 по 13 маяРУСЭЛ расширяет сотрудничество с Узбекистаном
На центральном бульваре города Кодинска завершено возведение многофункциональной арки, построенной на средства АО «Богучанская ГЭС». Арка, символизирующая Богучанскую ГЭС как градообразующее предприятие, является частью проекта «Городской бульвар». В концепции арки отражены ее технологичность — в архитектурной форме и генерации энергии — в дизайне освещения. Торжественное открытие арки запланировано на май 2022 года, после завершения монтажа электронного оборудования.
«Раньше городской бульвар был просто пешеходным, а теперь стал многофункциональным. Вместо старых бетонных плит уложена новая цветная плитка, появились зоны отдыха для пожилых людей, детская зона и сухой фонтан, памп-трек для роллеров и велосипедистов, визит-центр для туристов. Главным арт-объектом бульвара стала арка: она символизирует Богучанскую ГЭС, через которую протекает Ангара. Рядом с аркой будет работать кинотеатр под открытым небом. Объект построен благодаря поддержке энергетиков и все горожане благодарят руководство и инвесторов станции за поддержку», — рассказал глава города Кодинска Олег Желябин.
В 2020 году город Кодинск победил во Всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды в категории «Малые города» с проектом благоустройства «Городской бульвар». Богучанская ГЭС поддержала проект и направила средства благотворительной программы на возведение арки.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Petrovietnam может получить долю в 35% в Харьягинском СРП
Срок действия соглашения о разделе продукции по Харьяге будет продлен…
Импорт газа Китаем в январе — апреле упал на 9,2%, а нефти вырос на 0,5%
До 38,99 млн т и 183,03 млн т соответственно.
Запасы нефти в США за неделю снизились на 2 млн баррелей
До 438,4 млн баррелей.
ЕС включит в 17-й пакет санкций против России Сургутнефтегаз и ВСК
Также ЕС намерен внести в черный список компанию Litasco Middle…
Плановые испытания объектов энергосистемы пройдут в Калининградской области с 12 по 13 мая
В связи с этим возможны кратковременные перебои в подаче электричества…
РУСЭЛ расширяет сотрудничество с Узбекистаном
В сфере поставок электротехнического оборудования, локализации производства.